Опубликовано 29 Январь, 2022 - 19:40

🦊Всем приятных последних денечков января🦊

Сегодня речь пойдет о том, как я в очередной раз повелась на симпатичный маркетинг😂

Не умею я проходить мимо лис на чем бы то ни было, равнодушно. Мне сразу хочется зацапать это себе в нору.

Так случилось и с этой мицеллярной водичкой. Лис в шляпе меня сразу покорил в самое сердечко.

Отношения с фирмой "weis" у меня не из простых. Я пробовала разные товары этой фирмы и писала на них отзывы, и они получили оценки в разбросе от 1 до 5 звёзд. Так что результат каждого последующего продукта для меня всегда загадка.

В этот раз звезда отзыва -

Мицеллярная вода Weis Очищение+увлажнение с экстрактом клюквы и мягкими мицеллами.

Количество: 250 мл

Место рождения: Россия

Место обитания: Улыбка радуги

Стоимость: 127 рублей

🦊Внешний вид🎩

Пластиковый бутылёк с розовой крышечкой. Защита на крышке нет никакой, это неприятно.

Этикетка милая, с очень симпатичным лисёнком-джентельменом, подмигивающим вам!

Так же на титуле описаны преимущества продукта и есть рисунок девушки стирающей косметику с глаз. Указаны ведущие экстракты в составе. Сбоку указан состав. Обещалки - особенно посмеялась с фразы "снимает макияж одним движением". Ещё обещают снять следы усталости (хотя 8-ми часовой сон по-любому справился бы лучше).

Способ применения классический.

А ещё у штрих-кода есть лисий хвостик🥰

🌀Что внутри💧

Вот тут меня сразу ждало удивление. Водички был налито добротно, так что стыка не было видно. И я пребывала в святой уверенности, что флакон голубого цвета, а мицеллярная вода прозрачная. Но оказалось наоборот. Меня это не порадовало, лишний краситель ради сомнительной красоты. Пахнет водичка свежо и напоминает тропические гели для душа из бюджетных линеек.

Водица голубого цвета и консистенции обычной воды.

😔В процессе😔

А вот тут у меня уже есть конкретное недовольство данным средством.

Пока снимаешь обычную помаду, блеск для губ - все хорошо. Эта мицеллярная вода справляется так же как другая. Вот пример.

обычный блеск для губ
вейс снизу

А как только дело доходит до макияжа глаз, тут полный провал.

снизу вейс, сверху другая мицеллярка
снизу вейс, сверху другое средство

На фото наглядно видно. Вроде на ватных дисках одинаковое количество черноты, но на глазах при этом разный результат. Это максимум, который удалось снять этой мицеллярной водой.

РЕЗУЛЬТАТ WEIS

большая часть косметики осталась
РЕЗУЛЬТАТ ДРУГОГО СРЕДСТВА

другая мицеллярка

ПОСЛЕ WEIS ПРОТИРАЮ ДРУГИМ СРЕДСТВОМ

протерла другой водой ПОСЛЕ вейс

Хочу сразу сказать, вся косметика у меня не водостойкая, не повышенной стойкости и легко снимается другими мицеллярными водами или лосьонами для снятия макияжа.

• После Weis нужно дотирать другим средством или смывать с моющим гелем.

А тогда внимание вопрос - зачем она мне? Мне нужны именно очищающие свойства. А этим водичка, как раз, не вполне обладает. Я пробовала ее раз 5-7. С разной косметикой. Результат все время одинаков. Хуже нее снимают только мицеллярные пэды из фикс-прайса. Но они то уж вообще не смывают ничего, только размазывают.

В целом, если вам нужна такая водичка вместо тоника, просто с дополнительными очищающими свойствами, чистое лицо протирать - то почему бы нет. А мне нужен именно результат снятия макияжа с глаз, поэтому пришлось экстренно покупать другую мицелярку. А это грустно стоит в углу полки. Эх, подвёл ты меня хитрый лис!

Плюсы и минусы

👍Неплохой запах

👍Низкая стоимость

👍Милый дизайн

👍Не щиплет

👍Не вызвал аллергии

👎Не смывает макияж с глаз

👎Краситель в составе

👎Нет защиты упаковки

Подводя итог - вреда от данного средства нет, но пользы, увы, тоже.

Как основное очищающее средство не берите, только как лайт-протирка.

Тут можно глянуть про хорошие очищающие полоски для носа от этой фирмы.

Тут на их неплохие патчи под глаза.

А вот тут надо запомнить маску от фирмы weis, которую лучше обойти стороной.

Всем приятных покупок и минимум огорчений! 💋

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
Недостатки
  • Не смывает макияж
ЛинOkне рекомендует
29.01.2022
Главную функцию не выполняет, бесполезный продукт 😞
Вот да ((
29.01.2022
Да, этот лисий продукт оказался откровенно слабым.
29.01.2022
Да, подвёл меня тотемный зверь 😕
Жаль, что подвела(
Ага (
А так привлекательно выглядит ☹️
29.01.2022
Да, такой милаш на этикетке, и такая бяка внутри 😬
слабовато средство
Да вообще. Напрасно выкинутые деньги (
30.01.2022
Я бы тоже повелась на лисёнка...
А какая шикарная лисья коллекция у вас! Love
30.01.2022
Спасибо))) это ещё не все) как лисолюб лисолюбу, мимо ж не пройти таких штучек❤️🦊
08.02.2022
Какой милый😢🥺 жаль что так разочаровал
09.02.2022
Грамотный маркетинг уже пол дела 😅