Опубликовано 2 Май, 2021 - 20:08

134 рубля

Я очень люблю увлажнять и питать кожу различными кремами, маслами, бальзамами, молочком для тела. Как и у большинства девушек, в моей коллекции множество кремов для локальных зон: для кожи век, лица, губ, тела, рук, ступней, но порой необходим универсальный крем, способный увлажнить сразу все зоны. Универсальные крема выручают, когда мало времени на уход за собой или в кратковременных поездках, когда нет возможности и желания брать сумку с кремами. В последнее время таким продуктом стал крем для лица и тела от Weis. Пользуюсь им третий месяц и невероятно довольна его свойствами и экономичным расходом.

Общая информация

🍡Название продукта: Интенсивный крем для лица и тела (Универсальный)

🍡Бренд: Weis

🍡Объём: 100 мл

🍡Страна-изготовитель: Россия, г. Москва

🍡Цена: 134 рубля

Упаковка

Крем находится в пластиковой банке, к которой не предусмотрена картонная упаковка. Минимальная информация указана на крышке, и обратной стороне футляра. Крышка откручивается и под ней находим защитную мембрану - такую же белоснежную, как и сам крем.

Свойства

Этот крем очень нежный, гладкий и плотный по текстуре, но густота его значительно уступает питательным кремам а ля Нивея и густым баттерам, которые нужны для интенсивного питания только в зимний период. Этот крем сочетает в себе редкие свойства - он увлажняет, питает, но при этом не утяжеляет, не забивает поры и не засыхает тяжёлой, жирной плёнкой на поверхности.

Аромат мне очень импонирует - тонкий и ненавязчивый парфюмированный флёр стал приятным дополнением к основным свойствам продукта.

Обещания от производителя

Действие 3 в 1 упоминается в инструкции:

Роскошный универсальный крем с формулой тройного действия: увлажнение, питание и защита кожи

Активные ингредиенты в составе:

Масло Ши, витамины А и Е

Способ применения

Крем смягчает даже огрубевшие участки кожи - если таковые имеются, в первую очередь необходимо нанести нужное количество массажными движениями локально на сухие или огрубевшие зоны.

Ежедневно наносите крем на очищенную кожу, уделяя особое внимание сухим и огрубевшим участкам

Условия хранения:

Крем от Weis не требует специальных условий хранения, важно не подвергать его прямым солнечным лучам.

Хранить при температуре от 5 до 25 градусов

Применение

Конечно, в первую очередь использую крем для тела для увлажнения и питания после принятия душа, ванны или других водных процедур. Отдельно практикую нанесение на кожу лица и шеи, зоны декольте, рук и стоп.

Кожа на лице у меня не самая капризная, но я ожидала подвоха - не всем подойдёт универсальный крем, который понравился бы и коже лица тоже. Но крем от Weis подошёл мне идеально, будто бы создан специально для кожи лица. Несколько раз рискнула использовать его как основу под макияж и была довольна результатом. Крем не вызвал аллергии, не забивал поры и не создавал жирного блеска.

Идеальный сезон для использования - зима, ранняя весна, осень, так как крем, в первую очередь, питательный, но лёгкий. Если кожа сухая, можно использовать и летом в средних, северных, северо-западных широтах. Тяжело представить себе использование этого крема в жарком климате или тропических странах - но в подобных климатических условиях для ухода за кожей подойдёт разве что лёгкий лосьон или сыворотка.

Плюсы:

🔹питает и увлажняет

🔹устраняет натёртости и воспаления

🔹экономичное использование

🔹красивое оформление

Минусов не выявила.

Вывод

Интенсивный крем для лица и тела от Weis стал прекрасной альтернативой любимой Нивеи, полюбился мне и моей коже. Он превосходно справляется со своими функциями - увлажняет, питает, делает кожу мягкой и ухоженной.

Спасибо за внимание!

lisa_melissaрекомендует
Очень приятное средство по описанию. Я тоже люблю подобные крема для ухода за кожей. Не знакома с этим брендом, возьму на заметку😊
03.05.2021
Не знакома с этим брендом, но крем по описанию понравился Smile