Опубликовано 8 Ноябрь, 2017 - 21:27

Всем привет! Моя дочь уже несколько недель "залипает" в мультсериал "Щенячий патруль". И естественно придя в магазин она захотела купить одну из собачек. Как вы думаете на ком остановился её выбор? Конечно же единственный щенок девочка - это Скай. Суперспособность этой собачки - это то,что она может летать в своём вертолёте, а так же на суперрюкзачке(ну, по крайней мере я это так поняла).

Вот так выглядит эта милая собачка.Расцветка вся в розовых тонах.Также у щенка двигаются все четыре лапы. Ребёнок очень увлечённо двигает их целый день туда-сюда.Нажав впереди на значёк собаки, срабатывает кнопка и из рюкзака выбрасываются крылья.И что бы изобразить полёт Скай как в мультике, моя дочь пафосно выбрасывает ей лапки вперёд))Вот вид сзади. Из рюкзака выглядывают две турбины.Единственное,что мне не нравится в этой игрушке - это острый хвост. Да-да, он действительно тонкий и острый, им легко можно поцарапаться.

Игрушка была в вот такой коробке, на которой нарисована другая собака....хм...ну да ладно.А ещё из смешного, что на одной и той же коробке производитель рекомендует использовать игрушку то с 5 лет, то с 3х))Ну я думаю,что это какае-то недорозумение.

Сама игрушка очень качественная, детали не ломаются, крылья до сих пор открываются и не заедают, какой ещё может быть лучший критерий для такой игрушки? )))Рекомендую)

Собака мусорщик, или смешной щенок Рокки

Toys Щенячий патруль "Скай"("Sky")

Собака-копака или Крепыш,супер щенок, который любит копать.

Щенок-полицейский, открывается рюкзак, двигаются лапы.

Собака-ударяка или как моя дочь после просмотра мультфильма перестала плакать после того, когда ударится.

Собака-ныряка "Ныряй глубже") Или щенок-спасатель Зума

Nadin4ik452рекомендует