Опубликовано 14 Январь, 2015 - 15:48

Здравствуйте! Мой сын (4 года) стал смотреть мультики про Щенячий патруль и просто загорелся желанием иметь такие игрушки. Но в России они появились только в январе 2015. А надо было купить к Новому году.

Пришлось лезть на сайт Амазон и впервые заказывать там. Благо,что заказывала в ноябре, курс доллара был вполне приемлемый. Выбирала тут

Сразу скажу, выбор там большой! Поэтому распишу,чтоб Вы не путали! Есть несколько типов игрушек:

1) Собачка с машинкой (два отдельных предмета), как у нас, от 20$ до 30$ за штуку. Размеры примерно 7см*16см*10см варьируются от конкретно типа героя.

2) Собачка с инерционной машинкой (монолит) примерно по 6$-10$. Размеры примерно: 6см*10см*7см. Они есть в наборах по 3шт и все вместе

3) Собачка с активным рюкзаком по 5$-13$. Размеры примерно 6,5см*6,5см*7,5см. Там на самой собачке есть кнопочка на груди (значок), если его нажать,то у рюкзака что-то выдвигается, в зависимости от героя. Самые интересные: Крепыш (у него достается ковш), Маршал (у него то ли бинокль,то ли минигидрант) и Рокки (у него тоже что-то крупное), У Скай, Гонщика и Зумы просто становятся пошире рюкзаки (поймете,если увидите). Есть сразу по 3 штуки в упаковке. Эти собачки в машинки из п1 не влезут (интересовалась у продавца). В тех наборах собачки идут примерно 3,5см*6см*6.5см.

4) Мягкие говорящие игрушки по 20$-50$. Собаки произносят примерно 5-6 фраз на английском или гавкают. Вот пример фраз Маршала: 1) Let's go, go, go! Ring ring Ryder needs us! 2) Аф! Аф! (Лай) 3)I'm fired up! 4)Ayyyy!!! (Завывание) 5) I'm on it! Но читайте очень внимательно перед заказом, зачастую они перепутаны (одна цена, на говорящих и нет).

5) Просто мягкие игрушки. Но они относительно дорогие, маленькие и сомнительного качества. Стоят около 10$. Рокки 16,5см*15см*14см.

5) Есть еще наборы с обстановкой(станция,она же база или набор со стрелялкой, каталкой и т.д.) Они идут по 50$, но отзывы о них не самые лучшие. Качество не везде хорошее, если будете сидеть на амазоне то начитаетесь предостаточно. Вывод-не советую.

6) Набор с 6ю щенками (без Райдера). Но они все статичны, никах движений-выдвижений. У Рокки, например, согнута лапа, так он и будет у Вас ходить Smile Стоят около 40$ за всех.

7) Гонщик и Маршал Де Люкс Smile:)Smile Будки-машинки. Там что-то можно отсоединять,чтоб из машинки сделать именно будку. Побольше,чем наши. Около 30$. Других щенков в этом исполнении не нашла.

На момент покупки игрушка стоила 23$-25$ и плюс доставка до России. Пришло все в срок. Хорошо упаковано, без нареканий. Заказывала я срочную доставку через TriangleTechs. Мне объяснили,что сначала они передают товары через Почту США первым классом и со страховкой в Россию, а у нас товары проходят таможню и передаются Почтой России до Вашего отделения. Адрес писала на английском. Хорошо,что в интернете полно сайтов, где объясняют, как писать адрес для Америки. Заказывала всего три набора: Рокки с мусоровозом, Скай с вертолетом и Райдер с вездеходом. Каждая игрушка стоит примерно одинаково, в сумме получилось около 5тр и чуть меньше доставка Smile Итого, отдала 9тр за три набора+доставка. Кучеряво, но сейчас в магазинах в России игрушки стоят столько же, сколько отдала Амазону. Sad Залезла на сайт интернет-магазина в России: наша игрушка стоит 2490руб.

Теперь про саму игрушку.

Рокки и мусоровоз

Пластмасса хорошего качества, сделано аккуратно. произведено в Китае по заказу Канады (по крайней мере такие выводы я сделала прочитав,что написано на дне машинки).

Машинка без инерционного механизма, самая обычная. Открывается бак мусоровоза, Поднимаются подъемники (извините за тавтологию).

Машинка

У собаки поворачивается голова и разъезжаются ноги. Еще раз повторюсь,что у этой модели рюкзак не делает ничего.

По размерам:

А собака от хвоста до носа 6см, от лап до кепки 6 см, ширина 2,7 см.

На машинке рисунки приклеены (обычные наклейки) это большой минус, если намочите,то будете приклеивать. А вот у собачки только краска.

К моему большому удивлению, сын наигрался очень быстро. Выпрашивал игрушки полгода. Через два дня потерял интерес.

Игрушки хорошие, но существенный минус - цена. Она явно завышена. Именно по этой причине я не буду рекомендовать друзьям/знакомым. Сейчас залезла на сайт интернет-магазина в России. Наша игрушка стоит 2490.

Мы взяли Рокки с мусоровозом,

Скай с вертолетом

Райдера на вездеходе

Достоинства
  • Хороший пластик
Недостатки
  • *высокая цена
  • Сложно найти в наших магазинах
  • У машинок рисунки наклеены (отклеиваются)
Натс_888не рекомендует
14.01.2015
Ах,Амазон!Сколько Барби,Винкс,Пискей, Монстров Хай и прочей нечести ты прислал!У нас тоже самое-дочь требует игруху,ждёшь месяц,играет два дня и всё сваливается в коробку и вывозится на дачу.Сейчас курс доллара заставляет включать мозг.Верните нам 32р за 1$ Sexy
15.01.2015
да да...хотим доллар доступный для покупки подобных "желаемых и быстро забываемых" игрух...
Благодарю за отзыв!