Опубликовано 31 Август, 2021 - 18:03

Готовились ко дню рождения ребенка, который обожает мультик «Щенячий патруль". Решили приобрести вот такой Parking lot «щенячий патруль".

Страна производитель: Китай

Кол-во деталей: 60 единиц.

Возраст: +3

Цена: 53 BYN

Заказали этот набор через интернет и оказались не совсем довольны. Сейчас расскажу почему.

В описании было указано, что набор содержит 4 героя, 4 машинки и основная база патруля. Нам привезли вот такую коробку.

Естественно мы ее не разворачивались до дня рождения ребенка, и это наша ошибка! Подарив коробку с игрушками ребенок первым делом захотел собрать и поиграть с базой щенячьего патруля. Распаковав сразу, заметили не состыковку. Вместо 4 машин и 4 героев мы получили 2 машинки и 2 героя.

Начали складывать базу и тут мы поняли, что инструкции нету. Складывали всё с образца на коробке . Все как указано, но только хочу предупредить, что сам материал очень уж тонкий и поэтому с построением нужно играть и складывать аккуратно.

Игра состоит из 2 локаций: основная база с двумя горками и лифтом

и есть еще заправка.

При съезде с горки из машинок постоянно выпадают герои.

Это ерунда, но все же недочёт игры. Лифт заедает между этажами и поэтому ребенок в принципе не трогает его т.к. не понимает как с ним можно играть.

Еще есть куча мелких деталей (дорожные конусы, знаки, фонари и т.д.) и наклейки для этих деталей.

Мы их не все подготовили для игры т.к. ребенку они сейчас только мешают. Он все эти мелкие детали откладывает в сторону.

В общем ребёнок подарком доволен, а вот родители остались в лёгком недопонимания: за что же мы отдали 53 рубля? За такую сумму можно купить игру качественнее!

Недостатки
  • Герои выпадают из машинки при скатывании с горки
  • Лифт заедает
  • Материал мягкий и поэтому быстро ламается
Valentina12.не рекомендует
31.08.2021
Ой, а я племяннику хотела подарить такой! Спасибо за мнение. Буду иметь ввиду 😉
31.08.2021
Лучше выберите какую другую игру!
01.09.2021
Как жалко конечно (

Но главное ребёнок доволен)
01.09.2021
Ну да... хоть тут плюс🙂