Опубликовано 9 Январь, 2016 - 21:31

Мы с мужем знали,что сын хочет на Новый год пожарную машину,и мы её купили(скоро будет отзыв),железную,небольшую,за 800р.,и осталось в бюджете ещё немного денег,которые можно потратить ещё на что-нибудь - когда у тебя двое детей,не всегда есть возможность купить каждому как можно больше всего - и по количеству,и по размерам,и по качеству.Ну,долго думать мне не пришлось - сын очень любит мультик "Щенячий патруль",и тут на глаза мне попалась эта фигурка,и денег на неё как раз хватало.

Обошлась она мне в 1200 рублей.Да-да,я только потом поняла,что сглупила,мне позже подруга показала в группе вк в её городе точь в точь,и за 500 рублей.А в одном детском интернет магазине за 600.Короче в 2 раза я переплатила за этого Гончика,плюс ещё и сбоку на рюкзаке потёртость,краска стёрлась,но сразу я не заметила.

Небольшой плюс - у щенка поворачивается голова. Smile

А его рюкзак лёгким движением руки открывается с обеих сторон,и с одной стороны у него громовещатель,а с другой - пусковой механизм,который стреляет снарядом,который мои дети куда-то уже заснули - и не знаешь,радоваться или расстраиваться,с одной стороны ребёнок занят делом,с другой стороны второй конечно подключается к этому пулянию и они оба носятся по всему дому с криками,стреляя этим щенком. Smile

Игрушка мне нравится,детям тоже,но если её продают за такую сумму,она как минимум должна ещё и звуки издавать какие-нибудь,или хотя бы уж чтобы у неё лапы двигались.Хотя все игрушки из этих Патрулей и Свинок Пеп довольно дорогие,чего уж говорить - детям они нравятся,вот люди и зарабатывают. Smile

P.S. - и могли бы и швы на лапах поаккуратнее сделать,незаметнее.

Достоинства
  • Поворачивается голова
  • Прочная пластмасса
  • Стреляющий механизм
  • Щенок как из мультика(бывают плохие подобия)
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Немного поцарапано на рюкзаке
  • Сильно видно соединения на лапах
  • Цена(но можно найти дешевле)
Danechkaрекомендует
Я дарила своему племяннику на НГ.
09.01.2016
Да, дорогие игрушки из мультфильмов Sad .
09.01.2016
Агент Провокатор,мальчишки любят такие игрушки,и некоторые девочки тоже))))мои из-за неё ещё поругаться могут,вот уж чего не ожидала))))))
freedom7,хотелось бы конечно подешевле,не всегда вспоминаю про интернет,часто покупаю на эмоциях,понравилось - значит беру...а потом думаю)))))
11.01.2016
Да, цены на детские игрушки очень высокие Sad
12.01.2016
Mama inna,а иногда более чем.Вот на днях увидела фигурки семьи свинки Пеппы в королевских нарядах - всё удовольствие 1999рэ,я конечно подофигела Big smile
19.07.2016
Моя мелкая оч любит их Smile
28.07.2016
JENNIS мои сейчас вроде поостыли к ним Party