Опубликовано 17 Март, 2020 - 23:15

140 грн.

Щенячий патруль - это любимый мультик моего ребенка. Наверное, не надо объяснять почему у нас есть практически все герои. Но именно Крепыш остается самым любимым. Именно поэтому он у нас появился одним из первых. По цене игрушка недорогая, заплатили 140 грн. Но по функциональности хотелось бы конечно больше. Сам Крепыш небольшой, около 7-10 см. в высоту. В комплекте идет также бульдозер и летательный аппарат. Бульдозер светится и играет несколько мелодий, работает от обычных пальчиковых батареек (3 шт). Внизу на технике расположена кнопка, при нажатии на которую начинает играть музыка. Во-первых, кнопка расположена очень неудобно. Когда машинка едет, то нажать кнопку невозможно, нужно постоянно переворачивать игрушку. Во-вторых, у нас она сломалась ровно через неделю. При этом машинку не роняли, не били. Просто однажды музыка перестала играть. Даже батарейки не успели посадить, переставили в другую игрушку. Также не нравится, что ни в бульдозере, ни в Крепыше нет никаких подвижных частей. И если сама техника хотя бы светится и издает звуки, то игрушка щенка абсолютно не интересная. К примеру, ранее у нас был такой же щенок другого производителя. У игрушки была кнопка на груди, при нажатии на которую у щенка открывался ковш, а сам щенок начинал петь песенку. И стоил такой щенок меньше, и ребенку нравился больше. К сожалению, потеряли где-то на детской площадке. Летательный аппарат - это наиболее интересная деталь комплекта. Во-первых, щенок к нему очень крепко крепится и не выпадает во время игры. Во-вторых, по бокам доски есть 2 турбины, которые складываются вниз. При нажатии на небольшую кнопку на летательном аппарате они снова раскладываются. Также в коробке с игрушкой был еще какой-то значок с изображением гаечного ключа на оранжевом фоне. Но, честно говоря, не поняли, зачем он нужен и что с ним делать. Обыкновенный кусок картона, который никуда не крепится. Считаю, что цена для такой игрушки очень завышена из-за популярности мультика.

Достоинства
  • * яркие цвета
  • Есть свето и звуко эффекты
  • З игрушки в одном коробке
Недостатки
  • ! Дороговато
  • Быстро сломалась
  • Нет подвижных частй
Ирина25051986не рекомендует