Опубликовано 10 Март, 2018 - 03:22

50 грн

Всем привет, я уже писала, что мы почти собрали коллекцию щенков из мультфильма Щенячий патруль.В этот раз речь пойдёт о щенке-пожарном Маршале.

Давайте знакомиться))

Маршал - это щенок пожарный.

Порода - далматинец.

Спец.возможность - водяная пушка в рюкзаке, благодаря которой можно тушить пожары и прорезать двери и стены.

• Ма́ршалл (англ. Marshall) — жизнерадостный далматинец, выполняющий функции бойца пожарной охраны. Из за его неуклюжести в лифте случаются забавные ситуации. Глаза голубые. Ездит в красном пожарном фургоне. Боится летать. Со второго сезона начал выполнять функции врача и ездить в красном медицинском фургоне. С третьего сезона начал летать с помощью лётного ранца, оснащённый водомётами, которые позволяют ему не только бороться с огнём, но и зависать в воздухе. Водомёты могут вращаться во все стороны. В 4 сезоне получает костюм для Операции «Гав». В нём у Маршала имеется рюкзак, оснащённый мощной водяной пушкой, которая может прорезать любую дверь, стену и т. д. Также имеет водолазный костюм. Имеет награды «Самый лучший пожарный» и «Самый быстрый щенок». Номер транспорта: 03.

Маршал ну ооочень неуклюжий щенок. он постоянно попадает в каике-то непонятные, не приятные ситуации. Постоянно падает, ударяется, что-то разливает.

Из-за его невнимательности может внезапно открыть свою водяную пушку и облить окружающих.

Я его ласково называю собака -об*бака ударяка.

Но самое интересное, что когда он падает - то он обязательно поднимается и говорит: "Не больно".

Это очень нравится моей дочери, и даже если она сама случайно упадёт - то сразу вспоминаем Маршала и кричит на весь дом,что ей не больно.

Что касается самой игрушки...

Щенок продавался в картонной коробке в наборе со специальным значком.

У Маршала на спине есть специальный рюкзак, в котором у него прячется водяная пушка.Пушка открывается при помощи механической кнопки, которая находится на груди у щенка.Назад тоже легко складывается, лёгким нажатием пальцем вниз.Механизм достаточно надёжный, щенком можно играть, пушка сама по себе не открывается.Щенок в шляпе, которая надёжно держится на голове и не снимается.Так же у щенка крутится голова и двигаются все 4 лапы.Щенок очень реалистично сделан и нарисован. Полностью соответствует герою из мультфильма.

Маршал стал хорошим другом в семье и одной из любимых игрушек. Маршал действительно хорошего качества из серии игрушек Toys нашего щенячего патруля.Именно в этой модели я абсолютно не заметила недостатка и рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание, вот остальные щенки из нашей коллекции:

Собака мусорщик, или смешной щенок Рокки

Toys Щенячий патруль "Скай"("Sky")

Собака-копака или Крепыш,супер щенок, который любит копать.

Щенок-полицейский, открывается рюкзак, двигаются лапы.

Собака-ударяка или как моя дочь после просмотра мультфильма перестала плакать после того, когда ударится.

Собака-ныряка "Ныряй глубже") Или щенок-спасатель Зума

Nadin4ik452рекомендует
10.03.2018
Всей семьей смотрим этот мультфильм! Правда, живет у нас только 1 щенок - резиновая пищалка Зума Smile
10.03.2018
Да, с Зума хорошо купаться))
какой хорошенький Smile
спасибо))
Какая прелесть,у нас подобное впереди
ахаха,это точно))
Симпатичная игрушка, тоже смотрим этот мультик Smile
Классная игрушка, не тривиальная! Shy
10.03.2018
У нас был прям такой (или такой, но поддельный). Штуковина эта из рюкзака очень быстро отвалилась.
не повезло(
прикольный какой
10.03.2018
Какая классная игрушка, мы пока не добрались до этого мультика Smile
еще все впереди))
11.03.2018
Чего только нет Tired для детей..
11.03.2018
та да, у них есть всё)))
11.03.2018
У нас тоже такая игрушка, сначала ребенку понравилось, но через пару дней он уже забыл про нее.. Больше с машинками играет.. Возможно уже большой, 5 лет Smile
11.03.2018
возможно, вы знаете, у нас столько игрушек, что она порой о некоторых забывает. А вот собачки уже месяца в приоритете))
12.03.2018
Отличная игрушка
13.03.2018
Класс❤
Прикольная игрушка! Наша тоже фанатеет от патруля))
13.04.2018
Такой симпатичный щенок Smile