Опубликовано 17 Февраль, 2018 - 15:52

Тушь ГУРМАНДИЗ COSMETICS non stop volume mascara была куплена мною два месяца назад Тушь я покупала для использования на каждый день, не под вечерний макияж. У меня пепельно-русый цвет волос, который выгорает до блонда летом, светлая кожа, светлые негустые, но достаточно длинные ресницы.

Я выбрала коричневую тушь в погоне за естественными ресничками и естественным макияжем. Я считаю, что она оправдала мои ожидания.

У неё очень необычный тюбик.

Я купила тушь за 178,00 руб. Щеточка у туши классическая прямая с достаточно густой щетиной. На первый взгляд кажется очень громоздкой, но она оказалась очень удобной для нанесения. Сложность возникает только при окрашивание ресниц во внутреннем уголке глаза.

Тушь ГУРМАНДИЗ COSMETICS non stop volume mascara - не жидкая по консистенции, держится на моих ресницах целый день, не осыпается, хорошо их удлиняет. Коричневый цвет на ресницах практически невиден, смотрится тушь как черная, только при дневном освещении, если приглядеться, она отливает коричневым цветом.

Зима в нашем регионе в этом году непредсказуемая, так что у меня была возможность протестировать её на стойкость и в дождь, и в снег. Она не водостойкая конечно, но, ни в дождь, ни в снег, в «панду» я не превратилась. Она - компактная. Для поездок, когда любое свободное место в женской косметичке на вес золота, она будет находкой.

Если честно, спустя 2 месяца использования она стала ещё гуще, нанесение на ресницы уже стало менее комфортным.

Я считаю, что данная тушь вполне заслуживает право на существования в моей косметичке.

Достоинства
  • Длина и разделение
  • Компактная
  • Не склеивает ресницы
  • Нет тяжести на ресницах
  • Низкая цена
  • Стойкая
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Не для вечернего макияжа
zaebelo4kaрекомендует