Опубликовано 27 Июль, 2020 - 22:02

Здравствуйте!

Мой новый отзыв о пузырьковой очищающей тканевой маске для лица Eveline bubble face mask.

С брендом Eveline я знакома уже давно. Мне очень нравится их продукция, с удовольствием пробую для себя новые средства этой марки.

Маски для лица люблю. У меня всегда много разных средств этой категории товаров. Есть и одноразовые, и в тюбиках. Среди них пузырьковые, обычные смываемые, маски-пленки, маски-эксфолианты, тканевые маски и другие. Использую маски обычно два-три раза в неделю, чередую по эффекту, например, очищение - увлажнение - питание.

Упаковка.

Пузырьковая очищающая маска от Эвелин находится в небольшом фольгированном пакетике с привлекательным дизайном.

Тканевая маска для лица Eveline bubble face mask очищающая пузырьковая отзыв

На обороте указана информация о товаре.

Описание.

ОЧИЩАЮЩАЯ ПУЗЫРЬКОВАЯ ТКАНЕВАЯ МАСКА обогащена активированным углем, гиалуроновой кислотой, экстрактами папайи, голубики, апельсина и лимона, эффективно удаляет загрязнения, мягко отшелушивает, очищает и матирует, оставляя кожу свежей и сияющей.

Состав.

Aqua (Water), Glycerin, Dipropylene Glycol, Cocamidopropyl Betaine, Methyl Perfluorobutyl Ether, Methyl Perfluoroisobutyl Ether, Sodium Lauroyl Glutamate, Disiloxane, Sodium Cocoyl Apple Amino Acids, Hydrolyzed Collagen, Sodium Hyaluronate, Charcoal Powder, Hydroxyethylcellulose, Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract, Vaccinium Myrtillus Fruit/Leaf Extract, Saccharum Ocinarum (Sugar Cane) Extract, Acer Saccharum (Sugar Maple) Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Extract, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Allantoin, Hydroxyacetophenone, Disodium EDTA, Niacinamide, Phenoxyethanol, 1,2-Hexanediol, Propanediol, Caprylyl Glycol, Butylene Glycol, Ethylhexylglycerin, Hexylene Glycol, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract, Chlorphenesin, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Fragrance (Parfum), Sodium Chloride, Limonene, Linalool.

Рекомендации по применению от производителя.

перед открытием аккуратно помассировать пакетик. Нанести маску на очищенное лицо и оставить на 10-15 минут, затем удалить. Остатки смыть теплой водой.

Дата производства и срок годности указаны на нижнем шве упаковки.

Тканевая маска для лица Eveline bubble face mask очищающая пузырьковая отзыв

Пакетик с маской оснащен специальными насечками, позволяющими открыть его без применения дополнительных средств. Упаковка надрывается просто и без всяких сложностей.

Про лекало и пропитку.

Маска черного цвета с белой пузырьковой пропиткой. На ощупь влажная, но с нее не течет. Выполнена из плотного нетканого материала. При использовании не рвется. Отдушка косметическая. Очень приятная, мне понравилась.

Тканевая маска для лица Eveline bubble face mask очищающая пузырьковая отзыв

Лекало для меня оказалось очень комфортным. За последнее время это лучший для меня вариант. У меня круглое лицо, поэтому обычно тканевые маски малы мне в районе щек и велики в районе лба и подбородка. С Eveline bubble face mask такой проблемы нет.

Лекало закрывает всю область моих щек, на подбородке и на лбу маска велика совсем незначительно. Размеры для глаз и губ оптимального размера. Полоска над губами не слишком широкая. Полоска для носа идеальной для меня длины, загибать не пришлось.

Вот так лекало выглядело после использования.

Тип моей кожи.

Моя кожа комбинированного типа (жирная+склонная к жирности+нормальная), 25+.

Основные нюансы использования и результат.

• Я применяла маску в утреннее время.
  • Наносила на чистую кожу, предварительно умывшись с гелем для умывания.
  • Использовала на сухую кожу.
  • Лекало, как я уже говорила, хорошо на меня село. В процессе носки оно не сползало, хотя я в основном занималась делами во время процедуры.
  • Длительность ношения маски, рекомендованная производителем - 10-15 минут. Я не засекала время и носила ее около двадцати минут.
  • Во время использования пузырьки приятно щекочут кожу и делают микромассаж.
  • Это хорошо расслабляет и улучшает настроение.
  • Неприятных ощущений во время использования нет. Кожу не щипало и не жгло.
  • Пузырики в процессе применения образуют на поверхности маски большое количество пены. Выглядит забавно. Мой двухлетний сын рассматривал мое лицо с улыбкой и даже один раз решил потрогать пенку, хотя обычно равнодушен к маминым косметическим процедурам.
  • Снимать маску легко. Я просто подцепляю ее и снимаю по направлению снизу вверх.
  • После снятия маски на лице остается немного пузырьков, которые продолжают слегка массировать кожу. Очень приятно.
  • Пенку нужно смыть водой. Смывается она быстро и без всяких трудностей.
  • По итогу использования кожа очищена и при этом увлажнена.
  • Внешний вид более здоровый, а тон более ровный.
  • Присутствует любимое мною матирование.
  • Тем не менее кожа склонная к жирности жирнилась в течение дня обычном режиме.
  • Стянутости, сухости или других неприятных ощущений после использования маски не было.
  • Аллергических реакций также не возникало.

До.

С маской.

Перед снятием маски.

Сразу после снятия.

После умывания.

Стоимость и где купить.

Вообще, продукция бренда Eveline продается во многих магазинах, как онлайн, так и оффлайн. Для меня самый оптимальный вариант покупки этой косметики - интернет-магазин "Подружка". Там маска стоит 99 рублей. Цена вполне оптимальная.

Пузырьковая очищающая тканевая маска для лица Eveline bubble face mask - отличная маска с подходящим для меня лекалом. Обязательно приобрету ее повторно. Рекомендую и ставлю 5 звезд.

Благодарю за внимание!

Нижегородскаярекомендует