Опубликовано 29 Май, 2020 - 15:17

Здравствуй, дорогой читатель!🕊️

Я уже попробовала три тканевые маски от Eveline и, знаете, я очень впечатлена их качеством, они мне очень понравились. Если предыдущие маски были увлажняющие и питающие, то в этот раз расскажу о другом виде, а именно:

Тканевая маска для лица Eveline bubble face mask очищающая пузырьковая

Тканевая маска для лица Eveline bubble face mask очищающая пузырьковая

Стоимость: 99 рублей.

Где купить: Подружка.

Подробнее о самой маске:

Маска находится в сашет-пакете, с приятным оформлением в желто-фиолетовых тонах, очень ярко и красиво.

С обратной стороны идёт информация на нескольких языках, в том числе, русском.

На сашет-пакете есть необходимые насечки, открывать легко, сложностей не вызывает.

Так же радует то, что маски сделаны в Корее☺️, популярность которых очень быстро растет.

Применение и эффект:

перед открытием аккуратно помассировать пакетик. Нанести маску на очищенное лицо и оставить на 10-15 минут, затем удалить. Остатки смыть теплой водой.

Самое главное, что перед тем, как открыть маску, необходимо ее помассировать.

Маска для лица `EVELINE` BUBBLE очищающая

Внутри находится маска черного цвета с большим количеством мыльной эссенции, похоже это все на то, словно вы решили умыться с большим количеством пенки и настолько непривычно и необычно наносить такую маску😄.

Для начала я умылась и, промокнув лицо полотенцем, нанесла маску. Неприятных ощущений не было, отдушка была, но я на нее не обратила особого внимания. Все это время, 15 минут, это максимальное я ходила и занималась своими делами. Маска абсолютно никуда не сползла.

Маска для лица Eveline bubble
Лекало удобное, даже надрезы не делала как обычно в области щек, но думаю, это из-за такой мыльной эссенции.
Тканевая маска для лица Eveline bubble
Через время немного стало щекотать лицо, появились пузырьки, я уже пробовала подобную маску, было очень смешно😄.
Маска для лица `EVELINE` BUBBLE очищающая отзывы
После того, как я сняла маску, то лицо было в пенке, словно я просто умываюсь.

Я умыла лицо и теперь расскажу о результате.

Маска Eveline очищающая отзывы

Лицо чисто, поры сузились, и кожа выглядет очень хорошо.

ОЧИЩАЮЩАЯ ПУЗЫРЬКОВАЯ ТКАНЕВАЯ МАСКА обогащена активированным углем, гиалуроновой кислотой, экстрактами папайи, голубики, апельсина и лимона, эффективно удаляет загрязнения, мягко отшелушивает, очищает и матирует, оставляя кожу свежей и сияющей.

Так что с обещаниями производителя я полностью соглашусь, результат мне понравился.

Слабо себе представляю, как должен выглядеть состав очищающей маски, но если Вы специалист, то приложу полный перечень.

Aqua (Water), Glycerin, Dipropylene Glycol, Cocamidopropyl Betaine, Methyl Perfluorobutyl Ether, Methyl Perfluoroisobutyl Ether, Sodium Lauroyl Glutamate, Disiloxane, Sodium Cocoyl Apple Amino Acids, Hydrolyzed Collagen, Sodium Hyaluronate, Charcoal Powder, Hydroxyethylcellulose, Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract, Vaccinium Myrtillus Fruit/Leaf Extract, Saccharum Ocinarum (Sugar Cane) Extract, Acer Saccharum (Sugar Maple) Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Extract, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Allantoin, Hydroxyacetophenone, Disodium EDTA, Niacinamide, Phenoxyethanol, 1,2-Hexanediol, Propanediol, Caprylyl Glycol, Butylene Glycol, Ethylhexylglycerin, Hexylene Glycol, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract, Chlorphenesin, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Fragrance (Parfum), Sodium Chloride, Limonene, Linalool.

Общие впечатления и итоговая оценка:

Как же я рада, что и эта маска меня полностью покорила, вот зря я даже не обращала внимание на них раньше ведь работает же, работаю!

Тканевая маска для лица Eveline bubble отзывы
👍очищает;

👍матирует;

👍приятно щекочет;

👍очень много пены;

👍лицо свежее и отдохнувшее;

👍хорошее лекало.

Так что однозначно рекомендую и советую присмотреться к остальным маскам от Eveline.

Благодарю Вас за внимание!🦉

Достоинства
  • Аромат
  • Выравнивает цвет лица
  • Делает кожу бархатистой
  • Матирует кожу
  • Много пены
  • Осветляет черные точки
  • Очищает кожу
  • Приятно щекочет
  • Процедура поднимает настроение
  • Хорошее лекало
Mrs.Valeriрекомендует
29.05.2020
Интересная маска, нужно будет ее попробовать
29.05.2020
Да, согласна, очень необычная и работающая.
29.05.2020
Просто обожаю пузырьковые маски такого плана))) Такое удовольствие) мини массаж от лопающихся пузырьков)
29.05.2020
Даа, очень крутые ощущения от пузырьков ☺️
Ой, мне срочно нужна точно такая же масочка Innocent
Классно пузырится, по-моему, похожая маска есть у Елизавекки
30.05.2020
Да-да, есть похожая у них