Опубликовано 14 Март, 2017 - 16:16

Всем привет. Случайно купила эту тушь. Наростила ресницы, отдельно щеточки для ресниц в магазине не было,старые туши всегда выбрасываю и поэтому купила самую дешевую,что бы просто щеточку помыть и расправлять ею нарощенные)))

открыв ее я разачаровалась,потому что поняла,что для нарощенных эта щетка не подходит и закинула ее подальше.

Нарощенные ресницы я сняла и попробовала эту тушь. Сначала вообще не понравилась,но потом очень понравилась сама кисточка,особенно для нижник ресниц.очень хорошо их прокрашивает,не склеивает и удлиняет.просто супер. Верхние немного склеивает. Иногда верхние крашу другой тушью,а нижние этой и выходит отличный макияж ??.

Сама тушь так себе. Основной минус для меня,это то что она не держиться весь день. Как только накрасишь,ресницы выглядят очень даже ничего,но в конце дня очень бедненький вид у них. Осыпается. Девочки,которые в восторге от нее наверное никогда не пробовали туши от maybelline (на парочку из них у меня есть отзывы,смотрите ?). Но за такую цену можно сказать,что эта тушь идеальна. Стоит копейки и отрабатывает их сверх) в магаз сходить или прогуляться с ребенкой - идеально с таким макияжем. Смывается тушь тоже отлично (смотрите отзывы на мои смывалки,рекомендую).

Ну вот такой макияж)))

Если бы эта тушь держалась бы получше и с такой же кисточкой я бы с удовольствием бы ее покупала.

Другой глаз)))

Так что если кто-то сомневается,то не сомневайтесь,а покупайте,но чудес за такую цену не ждите.

Достоинства
  • Отлично прокрашивпет нижние ресницы
  • Удлиняет
Недостатки
  • Не держится долго на ресницах
  • Склеивает ресницы
Катя Цыбулькинарекомендует