Опубликовано 31 Март, 2020 - 20:26

Рада видеть каждого, кто заглянул в мой отзыв!

Шампунь Oriflame Увлажняющий для блеска волос HairX

Так как я усердно стала ухаживать за волосами и подбирать уход для себя, то, конечно же моё внимание притягивают шампуни. Именно поэтому наш сегоднявший претендент на рассмотрении Шампунь Oriflame Увлажняющий для блеска волос HairX.

Объем: 250 мл.

Стоимость: 375 рублей, по скидке можно купить за 229.

♡ Бренд: Oriflame

♡ Страна производитель: Германия.

♡ Приобрести можно на официальном сайте Орифлейм.

Срок годности: 12 месяцев.

Описания от производителя:

Как понять, нужен ли тебе шампунь с эффектом увлажнения? Если хочется придать волосам гладкость, блеск и здоровый вид — однозначно да! Новинка HairX с гиалуроновым комплексом решает эти задачи, а еще идеально подходит обладательницам вьющихся волос.

• Мягко очищает, подходит для ежедневного применения;
  • Увлажненные, ухоженные волосы – 77% подтверждают*;
  • Заметный блеск волос – 75% подтверждают*;
  • Прошел дерматологические тесты.

♡ Состав:​​​​

AQUA, SODIUM LAURETH SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, GLYCOL DISTEARATE, SODIUM CHLORIDE, LAURETH-4, GLYCERIN, PARFUM, SODIUM LAUROYL SARCOSINATE, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, SODIUM BENZOATE, CITRIC ACID, COCO-GLUCOSIDE, GLYCERYL OLEATE, DICAPRYLYL ETHER, LAURYL ALCOHOL, 2-BROMO-2-NITROPROPANE-1,3-DIOL, LIMONENE, FORMIC ACID, LINALOOL, LINOLEIC ACID, HYDROLYZED SOY PROTEIN, POLYQUATERNIUM-11, SODIUM CITRATE, SODIUM HYALURONATE, PHENOXYETHANOL, OLEIC ACID, PALMITIC ACID, STEARIC ACID, CAPRYLYL GLYCOL, TOCOPHEROL, LINOLENIC ACID, HYDROGENATED PALM GLYCERIDES CITRATE, LECITHIN, ASCORBYL PALMITATE

Шампунь Oriflame Увлажняющий для блеска волос HairX

Состав не является натуральным, он далек от идеала. Но я и не гонюсь за натуральными продуктами.

♡ Обзор внешнего вида:

У шампуня отличная форма, его приятно и удобно взять в руки, внешнее оформление шампуня аккуратное, выполнен шампунь в белых тонах с розовой наклейкой, на которой имеется информация. На обратной стороне так же имеется вся необходимая информация.У данного средства была защитная мембрана на крышке . Крышка очень удобная. Шампуня на руку попадает столько сколько Вам надо,отсюда следует что консистенция шампуня средней густоты. Сам шампунь белого цвета и имеет перламутровый блеск и просто потрясающий аромат. Я так и не поняла на что похож запах, но очень приятный.

Шампунь хорошо образует пенку на волос, хорошо промывает кожу головы и волосы и легко смывается.

Теперь время экспериментов:

1. Нанеси шампунь на влажные волосы, вспень и тщательно смой. При необходимости повтори. Высуши волосы.
  2. На чистые сухие волосы распыли увлажняющий спрей (32901), избегая прикорневой зоны. Распредели кончиками пальцев. Не смывай.
  3. Уложи волосы как обычно. При желании используй спрей прямо на сухие волосы в течение дня: с его помощью можно облегчить расчесывание, придать больше гладкости и блеска.

Данным шампунем голову промываю на два раза, после шампуня наношу бальзам от Tresemme и затем отжала волосы немного полотенцем. Далее брызгаю экспресс-кондиционером и только после этого расчесываю.

Итоги:

Данный шампунь хорошо очищает корни волос от загрязнения, но моим волосам он не подходит, так как на следующий день мне нужно мыть голову снова. После применения волосы очень воздушные и легкие. Но если при применении шампуня я не воспользуюсь бальзамом и пшикалкой, то все волосы не расчесать.Моим волосам очень сложно найти подходящий шампунь и я не унываю, ищу свое.

Шампунь Oriflame Увлажняющий для блеска волос HairX

Плюсы:

1. Соответствующая цена, цена вполне адекватная, тем более если брать по скидке.
  2. Дизайн, аккуратный и сдержанный.
  3. Увлажнение, волосы после мытья выглядят увлажненными.
  4. Запах, очень приятный и какое-то время ты ходишь и чуешь его.
  5. Пенообразование, шампунь отлично пенится и промывает волосы.

Достоинства
  • Мягко очищает
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Хорошо пенится
Whisper of the windрекомендует
01.04.2020
Не пробовала их шампуни, по описанию неплохой.
Попробуйте, вдруг ваше)
01.04.2020
Ранее до вашего отзыва даже не знала, что у них есть шампуни Love
Да у них их много))