Опубликовано 12 Ноябрь, 2019 - 08:48

Сейчас, наверно, нельзя встретить человека, который бы не пользовался шампунями.

У меня к шампуням лишь одно требование, чтобы он хорошо промывал волосы.

Естественно никаких надежд, что шампунь будет способствовать тому, что цвет окрашенных волос будет оставаться долгое время в первозданном виде. В принципе даже маска из этой серии не справляется с данной задачей. Зато данный кондиционер не плохой.

Зато данного шампуня хватает на долгое время, а всё благодаря тому, что он очень густой.

Пенится отлично.

Запах приятный.

После высушивания волосы объёмные, мягкие, рассыпчатые, шелковистые.

Долгое время волосы остаются чистыми. Я мою голову раз в три дня, при этом два дня спокойно хожу с распущенными волосами.

Покупаю большой объём, так выгоднее.

Активные ингредиенты

• Комплекс фитонутриентов из соевых бобов и масла семян дикого шафрана: богат протеинами и липидами, аналогичными тем, что присутствуют в структуре волос. Защищает волосы, питает и восстанавливает изнутри.
  • Комплекс Colour Reflection: отражает с поверхности окрашенных волос мельчайшие частицы света, придает насыщенный блеск.
  • УФ-фильтры: защищают от негативного воздействия ультрафиолетовых лучей и свободных радикалов, которое может привести к потере цвета.

СОСТАВ

Также на обратной стороне шампуня можно найти всю необходимую информацию от производителя.

Пусть этот шампунь и не защищает волосы от смывания краски, но при этом волосы смотрятся потрясающе.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
22.11.2019
Неплохой шампунь, мне тоже понравился. Правда я мою голову через день, но у меня так со всеми шампунями...