Опубликовано 7 Декабрь, 2023 - 23:30

Всем привет)

Спешу поделиться с вами классной бюджетной находкой в виде маски для волос от любимого мною бренда Natura Vita. Я уже неоднократно писала на их средства, с которыми всегда можно познакомиться у меня в профиле.

Название - маска для волос регенерирующая прованская Восстановление и рост для повреждённых волос

Бренд - Natura Vita

Серия - Provence organic herbs

Объем - 220 мл

Цена - 231 рубль на официальном сайте 👇

[ссылка]

💚УПАКОВКА💚

Маска для волос регенерирующая прованская Восстановление и рост Natura Vita отзыв

Баночка пластиковая, шайбочного типа. Дизайн яркий и запоминающийся.

Снизу имеется важная информация о продукте, в частности его состав, способ применения, сведения о производстве, общие данные и прочее.

💚СОСТАВ💚

Aqua With Infusions Of Organic Vitis Vinifera Oil (органическое масло виноградной косточки), Brassica Nigra Oil (масло черной горчицы), Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Ceteareth-3, Herbal Complex of Extracts: Rosmarinus Officinalis (Rosemary) (розмарин), Thymus Serpyllum (тимьян), Salvia Officinalis (Sage) Leaf (шалфей), Origanum Vulgare Flower (душица), Origanum Majorana Leaf (майоран), Ocium Basilicum (Basil) (базилик); Soybean Glycerides, Butyrospermum Parkii Butter Unsaponifiables, Hydroxyethylcellulose, Silicone Quaternium-18,Trideceth-6, Trideceth-12, Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Tetrasodium EDTA, Citric Acid, Parfum, CI 19140, CI 42090, CI 15985

💚ТЕКСТУРА, АРОМАТ💚

Маска имеет зелёный неяркий оттенок и достаточно густую консистенцию. При перевороте надёжно зафиксирована в баночке.

Для одного применения хватает примерно такого количества маски набранных дважды на длину чуть ниже лопаток.

При попытке немного "поиграть" со средством, можно сделать вывод, что текстура однородная и нежная. Мне такой формат по душе.

Аромат чем-то действительно напоминает Прованс и его травы))) Достойным дополнением служат нотки масел.

💚ПРИМЕНЕНИЕ💚

Наношу необходимое количество маски на чистые влажные волосы и оставляю минут на 5, могу укутать всё это дело под шапочку для душа с надежде на усиление эффекта от парникового действия. Кстати, в этом есть смысл и определенные позитивные результаты)))

Корни я обычно не трогаю и отступаю от них сантиметров по 10. Объем в итоге обалденный. А вот вся остальная длина заметно разглаживается и устраняется пушистость. Волосы приобретают шикарный блеск и шелковистость. На разглаживание кудрей тоже немного влияет) А я и рада, так как бывает, что надоедает ходить слишком завитой.

По всей длине волосы выглядят ухоженными и здоровыми. Они не путаются и отлично расчесываются. Получается усмирить даже мою густую и кудрявую гриву))) Не жирнит и не склеивает локоны, отлично смывается теплой водой.

💚ВПЕЧАТЛЕНИЯ💚

Мне понравился экономичный расход данного продукта и его ну прямо супербюджетная цена при таком объеме. Аромат просто балдежный, ещё и оставляющий тонкий волшебный шлейф. Не утяжеляет структуру волос и не путает локоны. Служит отличной альтернативой бальзаму и с лёгкостью его заменяет. Не склеивает и не жирнит волосы. Придает сияние и ослепительный блеск. Справляется с сухостью и помогает восстановить повреждения. Я вообще за такие годные варианты! Советую)

💚ВЫВОД💚

Плюсы:

- заметно преображает

- придаёт блеск и сияние

- разглаживает и распутывает

- увлажняет и питает

- не склеивает и не жирнит

- не утяжеляет

- приятный аромат

- бюджетная цена

- удобный формат

- экономичный расход

Минусы:

- нет

Спасибо за внимание ♥️.

Достоинства
  • В отзыве
Недостатки
  • Нет
СвЕтЛаНа VeLiKaYaрекомендует
Спасибо за информацию!
Приятная маска)
Красивые волосы после маски 😍
Отличная масочка. Обращу на неё внимание Smile
Хороший результат)
Приятная маска. На моих коротких волосах надолго хватит?
08.12.2023
Люблю бюджетные покупки. И цвет тоже мой любимый😊
08.12.2023
Хорошая по эффекту стоит попробовать
приятный оттенок и консистенция
Волосы у вас шикарные 🔥
Хорошая маска Smile .
Интересная маска.
Отличная, надо попробовать))
09.12.2023
Хорошая масочка, возьму на заметку
11.12.2023
С удовольствием такой пользовалась бы Innocent
13.12.2023
Не видела такой маски
15.12.2023
Вполне хороша маска по свойствам, и недорогая!