Опубликовано 30 Май, 2019 - 07:57

Мой отзыв пойдёт о шампуне для волос

из Гаммы Elseve «Длина Мечты» от L’Oréal Paris

Отзыв будет короткий без воды и прочего бла бла бла. В моем отзыве нет информации о составе, только мои ощущения. Напишу сразу, что шампунем я довольна, вот почему.

Консистенция шампуня средняя, перламутровая с блестками. Что прямо, ну прикольно. )

Очень хорошо пенится, что традиционно для сульфатного шампуня. Для меня это не плохо, именно по этому я и не ковыряюсь в составе.

Я знакома, со многими безсульфатными шампунями, и крайне редко они могут понравиться. Во первых не хорошо промывают и не оставляют запах на волосах. А мне нравиться когда волосы имеет аромат шампуня.

Шампунь отлично промывает волосы, хорошо смывается. Мои волосы крашенные, поэтому после шампуня, они все равно путаются.

После мыться остаётся аромат на волосах. Волосы меньше пачкаются. Чистота ощущается кожей головы.

После использования, ни каких аллергических реакций не было, перхоти не возникло.

Касательно упаковки, я не увидела отличий, традиционная упаковка, как и у других шампуней от этого производителя. Хороший плотный пластик, удобная герметичная крышка.

Блеск на волосах действительно, присутствует, сложно сказать, что именно от шампуня. Ведь я использую всю гамму в комплексе.

Достоинства
  • Не вызывает перхоть и зуд
  • Придает блеск волосам
  • Приятный запах
  • Хорошо пенится
  • Цветочно-фруктовый аромат остается надолго
Недостатки
  • !!! для меня их нет!!!
Mormyshka28рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
05.05.2023
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и поделились своим мнением о покупке. Попробуйте также Крем-уход Elseve, Длина Мечты. Крем-уход укрепляет волосы по всей длине, запечатывает секущиеся кончики, обеспечивает защиту от повреждений при термоукладке. Крем для волос не нужно смывать, можно наносить на влажные и сухие волосы.