Опубликовано 11 Декабрь, 2020 - 09:20

Доброго времени суток!

Хочу рассказать о своей новинке в виде шампуня от Sairo кератин.

Шампунь достойный, поэтому заслуживает вашего внимания.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Полное название - Sairo шампунь кератин.

• Объем - 750 мл.

Цена - 235 рублей.

▪ Страна производитель - Испания.

Где купила - Парфюм лидер.

Срок годности - 3 года.

УПАКОВКА

Достойная, большая бутылочка со средством.

Удобно, просто, большой объём.

Бутылочка такая, что удобно держать в руке и не слишком выделяется на полочках среди уходовых средств.

Шампунь для вьющихся волос укрепляет волосы благодаря своей формуле, обогащенной кератином и провитамином В5. Нежная консистенция средства при контакте с водой превращается в мыльную пенку, при этом ухаживающие компоненты средства проникают вглубь и эффективно восстанавливают волосы изнутри, интенсивно насыщают влагой и важными питательными веществами.

КОНСИСТЕНЦИЯ, АРОМАТ, РАСПРЕДЕЛЕНИЕ, ДОЗАТОР.

Шампунь по своей формуле довольно жидкий, не густой.

Аромат вполне приятный, достойная отдушка, которая быстро выветривается и не остаётся на волосах.

Данный аромат не навязчивый и подойдёт думаю многим.

Шампунь хорошо пенится и распределяется по волосам, промывает мои волосы за 2 раза.

Смывается с волос достаточно легко при этом не спутывая волос.
Дозатор у средства удобный, выдаёт нужное количество продукта.

Нанесите на волосы и кожу головы, хорошо вспеньте, затем тщательно ополосните водой. При необходимости нанесите дважды.

СОСТАВ

Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocamide DEA, Cocamidopropyl Betaine, Parfum (Fragrance), Styrene/Acrylates Copolymer, Polyquatemium-7, Coco-Glucoside, Citric Acid, Magnesium Nitrate, Hydrolyzed Keratin, Sodium Benzoate, Methylchloroisothiazolinone, Benzyl Alcohol, EDTA, Methylisothiazolinone, Potassium Sorbate, FD&C Yellow 6 (CI 15985)

ВЫВОД

Данный шампунь мне понравился по качеству и своим свойствам.

Моим волосам жирным у корней и сухим от середины волос до кончиков, окрашенным полностью подошёл.

Если ваши волосы похожи по структуре на мои, то могу рекомендовать его к приобретению.

Достоинства:

✅ Большой объём, бюджетная цена.

✅ Хорошо промывает волосы не пересушивая их.

✅ Приятная консистенция и аромат.

Недостатки:

❎ Не нашла.

Всем спасибо за внимание!

Так же заходите в мой профиль читайте другие полезные для себя отзывы,там вы найдете много интересных штучек по уходу за собой,пишите комментарии рада буду общению с вами.

✿ Хорошего всем дня и отличного настроения!✿

Достоинства
  • Выполняет свою функцию
asyanastiaрекомендует
11.12.2020
если не пересушивает, тогда надо брать
Да хороший, не сушит
11.12.2020
очень большой обьем по очень доступной цене Smile
Дааааа
12.12.2020
Как раз для моих волос должен подойти
👍🏽👍🏽👍🏽