Опубликовано 3 Январь, 2023 - 12:07

Hi ! 👸

Мои волосы - моё богатство) До 25 лет я никак не могла отрастить волосы, носила очень среднюю длину по плечи, сзади по лопатки, и они никак не отрастали. И в этом виновата я сама. Мне совершенно не нравилась такая средняя длина, она такая никакая. Я красила и мучила волосы, наращивала, пользовалась утюжком, потом брила висок, всё закончилось тем, что после 1 развода я покрасилась в черный, бахнула каре, через 2 недели начала возвращать свой блонд, пришлось состричь волосы под короткий горшок и уже с такой стрижки я начала долгий путь к длине волос.

Когда я отрастила волосы до пояса, я окончательно полюбила свою внешность. А как окружающие то любят длинные светлые волосы...вы не представляете сколько мне достается внимания от мужчин и женщин в реальной жизни. Почему я до 25 лет носила короткие волосы не понимаю) Хотя я же наращивала их переодически (с 11 класса начала носить накладные на закаолках) и в целом я и тогда понимала сколько внимания достается за счет длинных волос.

Сейчас они длинные, прямые, невероятно красивого и редкого цвета. Я натуральная блондинка, кожа головы жирная, волосы тонкие, их мало (так природой заложено у меня) но я их очень сильно люблю и берегу. Хоть и часто угрожаю им стрижкой. Ведь с длинными волосами довольно сложно. Они мешают, они путаются, их сложно мыть и сушить. Что подходит средней длине никак не подходит длинным волосам.

На короткие волосы мне нравилось использовать шампуни 2в1 так как бальзам наносить было не на что) Но после этой бутылки шампуня я поняла, что средства 2в1 мне больше не подходят.

Шампунь Sairo 2в1

Цена где-то 400р

Объём 750мл

Страна Испания

Шампунь Sairo 2в1 отзывы

Это очень качественный шампунь, мне всегда нравились Испанские марки, особенно я любила Салерм (надо что-то купить у них, ностальгия все дела)

И бренд Саиро меня приятно порадовал шампунем и кондиционером

Шампунь Sairo 2в1 отзывы
Значит кому подойдет Шампунь Sairo 2в1. Обладательницам коротких волос, которые моют их каждый день.

Цвет шампуня довольно интересный, оранжевый) на цвет волос никак не влияет

Пенится довольно средне, я использую его на 2 раза, увы с 1 раза он не промывает мои волосы.

Их кондиционер легкий и его очень круто использовать после масок, он не перебивает эффект от маски, при этом выполняет функции кондиционера (не бальзама), я довольна, но аромат у него слишком травяной, как-то не мой совсем. Короче, про кондер буду писать отдельно. Тут хочу просто добавить, что не смотря на то, что шампунь 2в1 я всё равно использовала кондиционер.

Шампунь Sairo 2 en 1 argan отзывы

Летом и осенью я тестировала 3 шампуня

Шампунь Sairo 2в1 отзывы

У меня жирная кожа головы, была жирная жидкая перхоть раньше, когда я только переехала жить к морю, эта проблема у многих возникает, и раз в 2 недели я мою профилактическими шамунями

У меня длинные волосы и их трудно промывать, когда голова начинает сильно чесаться и перехожу на шампуни от перхоти, но как таковой видимой перхоти или налета на коже головы у меня нет.

Еще мне кажется, что зуд может вызывать частая смена шампуня, раньше я любила иметь 2-3 бутылки и чередовать их каждое мытье, и сейчас я так не делаю, мне кажется, что надо выпользовать одну бутылку и потом переходить к следующей. Так я и делала с Саиро 2в1 и буду делать с другими шампунями. Еще более идеально использовать шампунь +бальзам одной марки.

Кстати, не смотря на то, что шампунь 2в1 он всё равно дает объём и одновременно блеск корням

Это фото для другого отзыва (на косметическое средство) но тут так хорошо заметен объём и блеск волос после шампуня Sairo 2в1, что фоточку я решила прикрепить сюда;

Волосы блестят, шелковые, рассыпчатые

Большой плюс, что шампунь дает блеск на корни)

На следующий день волосы еще можно не мыть, носить в хвосте. Я стараюсь мыть волосы пореже, раз в 3 дня. Мне кажется, что шампуни 2в1 быстрее зажирняют корни, возможно мне просто кажется)

Для себя шампуни 2в1 не куплю, хоть и думала, что это отличная альтернатива на лето, чтобы не утяжелять их бальзамами, но нет. Такие шампуни подходят только коротким волосам.

А еще детским! Такой формат 2в1 прекрасно подойдет детским волосам.

Плюсы :

• Высокое качество продукта
  • Аромат
  • Блеск

Из минусов :

• Плохо промывает
  • Не долго свежие

От меня 4 звезды и не рекомендую таким волосам, как мои.

А вы учитывайте критерии своих волос и потребности, возможно вам этот шампунь подойдет.

Viva Dashaне рекомендует
03.01.2023
Мне 2 в 1 тоже не особо нравятся, не понимаю смысла в них) Если шампунь - это шампунь, если кондиционер - то кондиционер
03.01.2023
Это на очень короткие волосы, когда кондиционер некуда мазать)
а нашим волосам такой формат не подходит)
03.01.2023
На короткие волосы хороший формат.
Идеально будет! И на детские
Ни разу не пробовала, но редко заходят средства 2 в 1
03.01.2023
Мне тоже, больше такие не куплю
Очень красивые волосы Love
Мяу 🐈‍⬛ спасибо! С Новым годом 🍾
Вы упомянули про кондиционер после маски? Вы всегда используете кондер или бальзам после маски?
04.01.2023
Если маска слабенькая, то использую. Если мне достаточно гладкости и мягкости после смывания масок, то нет.
04.01.2023
Не представляю вас с черными короткими волосами 🙈
04.01.2023
Это смотрелось довольно оригинально )
05.01.2023
Спасибо!