Опубликовано 21 Январь, 2023 - 11:13

Привет!
У меня дома есть два бюджетных средства для волос на троечку. Я решила использовать их вместе и случилось чудо! Случился салонный уход.

Значит берем два средних бюджетных продукта, каждый по отдельности на 3 балла из 5, но вот вместе они способны сотворить магию. Думаю, уже всем известно, что после масок нужно наносить кондиционер на волосы. Я всё искала идеальный дуэт, дабы не перегружать волосы и чтобы ароматы не смешивались. И я нашла идеальную парочку твикс)

Sairo Conditioner Normal Hair

И еще маску комплимент+бальзам тресеме. Оба слабенькие, но вместе сила!

У меня два средства от Испанского бренда Sairo

Шампуньки 2в1 и кондицонер

Sairo Conditioner Normal Hair

Его преимущество это большой объем и нейтральный аромат. Кондиционер легко распределяется по волосам, кстати, он зеленого цвета, но это никак не влияет на ваш оттенок волос.

Для моих волос он оказался слабоват, но опять же, на лето, когда стоит неимоверная влажность и жара в южном регионе, мне не хочется перегружать волосы, поэтому летом он отлично подходит, а вот потом я его использую в дуэте с маской, после маски.

Аромат слегка травяной Smile такой нейтральный;

Цена где-то 400 рублей за большой объём 750 мл !!! что просто находка.

Эффект Sairo Conditioner Normal Hair на волосах

Волосы гладкие, блестящие, легко расчесываются, никакие спреи после не нужны

Sairo Conditioner Normal Hair

Аромат не остается на волосах, волосы не жирные, не тяжелые.

Я рекомендую Sairo Conditioner Normal Hair но не для поврежденного блонда. Он лучше всего подойдет натуральным волосам коротким и средним. Для длинных слабоват.

И не забывайте про мой лайфхак с 2 средними средствами Smile

Благодарю за внимание!

Viva Dashaрекомендует
21.01.2023
Интересный какой кондиционер) Не помню, чтоб я такой видела в продаже
Испанский типа)
21.01.2023
Мне кажется, что у тебя от природы красивые волосы, тут как не мешай они будут выглядеть хорошо.
21.01.2023
Прикольно, у меня как раз есть бесполезный кондиционер, попробую после маски намазюкать Laughing out loud
Спасибо Smile
22.01.2023
Мммм какие красивые у вас волосв и цвет шик!!!
22.01.2023
Спасибо большое
Это мой натуральный цвет волос