Опубликовано 7 Июнь, 2020 - 18:21

219,90

Шампунь новинка Sairo 2 en 1 argan в сети магазинов ´´Семья+Я´´ от испанского производителя привлёк меня демократичной ценой да ещё и со скидкой.

Объём 750 мл по цене 219,90 руб с учетом скидки (450 руб без скидки).

Искала шампунь с увлажняющим эффектом, но при этом без утяжеления волос.

Производитель заявляет:

Шампунь нормализует гидролепидный баланс кожи и дарит великолепное чувство комфорта, изо дня в день заботясь о волосах и делая их гладкими и послушными.

Текстура шампунь очень мягкая, легко пенится, обволакивая волосы нежной пенкой. Шампунь легко смывается до скрипа. Волосы после высыхания легко расчесываются.

У меня очень чувствительная кожа головы, но шампунь не подвёл, никакого дискомфорта не возникает.

В шампунь 2 в 1 входит аргановое масло, которое смягчает и восстанавливает волосы.

Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocamide DEA, Cocamidopropyl Betaine,
PEG-5 Cocomonium Methosulfate, Parfum (Fragrance), Styrene/Acrylates Copolymer, Polyquatemium-7, Coco-
Glucoside, Citric Acid, Magnesium Nitrate, Propylene Glycol, Sodium Benzoate, Methylchloroisothiazolinone,
PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Trideceth-9, Methylisothiazolinone, Argania Spinosa Kernel Oil, Potassium
Sorbate, Butylphenyl Methylpropional, Limonene, FD&C Yellow 6 (CI 15985), FD&C Yellow 5 (CI 19140).
Достоинства
  • Быстор востанавливает волосы .
  • Для всех типов волос
  • Питает
Недостатки
  • Быстро жирнеет кожа головы
  • Нет
ЕленкаПремудраярекомендует