Опубликовано 1 Май, 2020 - 19:48

Сегодня у нас шампунь от перхоти Sairo Expertise

Информация от производителя

Благодаря входящим в состав таких компонентов, как климбазол, экстракт эвкалипта и ментол. Шампунь эффективно устраняет перхоть и препятствует ее появлению, помогает волосам и коже головы оставаться чистыми и свежими каждый день. Подходит для всех типов волос.

Тип волос Для всех типов

Производство Испания

Объем 250 мл

Цена 100 рублей

Действующее вещество Климбазол, экстракт эвкалипта, ментол

На следующем фото вы можете видеть состав

Давайте подробнее рассмотрим наши особые ингредиенты

Климбазол

Считается одним из лучших компонентов, помогающих бороться с грибком ногтей и перхотью, представляет из себя синтетическую добавку.

Активнее всего он используется при лечении перхоти. Можно использовать в качестве лечебного и профилактического средства для абсолютно всех заболеваний кожи, вызванных грибковой инфекцией.

Экстракт эвкалипта

Эфирное масло эвкалипта глубоко проникает в структуру волос, способствуя восстановлению проблемных участков. Позволяет улучшить состояние кожи головы, избавиться от перхоти и укрепить волосяные луковицы.

Ментол

Обладает сильным эффектом охлаждения. Способствует стимуляции работы кровеносных капилляров, стимулируя кровоток и подачу питательных веществ к корням волос. Благоприятно сказывается на работе сальных желез кожного покрова головы.

Мои впечатления

Опыт использования чуть больше месяца. По запаху у шампуня обычная отдушка, не вызывающая каких либо ассоциаций. Консистенция довольно жидкая, поэтому расход большой.

Шампунь я использую дважды, во второй раз я оставляю пену на волосах примерно на 1 минуту, чтобы кожа головы лучше очистилась.

Ментол очень приятно охлаждает кожу головы и этим снимает зуд. Но мне не понравилась как данное средство промывает кожу головы. Обычно шампуни от перхоти с этим справляются лучше.

После мытья волосы ведут себя как всегда, ничего плохого я не заметила. Но к вечеру корни волос уже становятся грязными, хотя я не использовала укладочные средства.

Итог

Шампунь самый обычный, очень похож на Clear и Head&Shoulders только не так хорошо пенится. Ненадолго убирает неприятные ощущения с кожи головы, ну и все наверное.

Данный продукт прекрасно подойдет для мужчин с короткими волосами, которые просто хотят чистые волосы до вечера, без какого либо вау. И как приятный бонус — это охлаждающий эффект.

А вот девчонкам с длинными волосами лучше поискать что-то более качественное и эффективное.

50/100

Достоинства
  • Приятно охлаждает
  • Хуже не делает
Недостатки
  • Большой расход
  • Не заметила эффект на волосах
  • Очень жидкий
КОМНАТНЫЙ СЫЧне рекомендует