Опубликовано 17 Апрель, 2019 - 13:36

Приобретала Pronto уже давно, где--то 3-4 месяца назад. Но не стала сразу пользоваться им, так как пришлось покинуть дом на некоторый промежуток времени. По цене, признаюсь вообще не помню. Единственное, что покупала по скидке и вышло очень бюджетно.

Мой Пронто

Но вот уже в течение месяца я пользуюсь данным товаром, и мне он очень нравится.

У меня не спрей, а бутылка с средством, которое нужно нанести на ткань, и после начинать чистку.

Вот инструкция, которая содержится на обратной стороне бутылки:

инструкция

Эффект очень порадовал меня. Раньше, не нравилось то, что после очистки, через какое-то время по новой на мебель наседала пыль. И приходилось постоянно протирать, особенно в солнечную погоду, когда видно все. А я немного больная на чистоте и для меня это неприемлемо.

После использования Pronto, на мебели не остаются ни пятна от пальцев, пыль долгое время не проседает на мебели. Да и по цвету мебель издалека выглядит как новая, что очень радует глаза

Брала я с лимоном, но сказать, что от нее прям лимоном пахнет нельзя. Более как химия лимонная, но это не сильно огромная проблема. Для меня важно, чтобы запах был не резким.

Вывод: Pronto я бы посоветовала как хорошего помощника, особенно тем у кого имеются маленькие детки, которые любят все потрогать и по лапать. Так как следы пальцев убирает сразу.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бюджетное средство
  • Идеально очищает
  • Избавляет от легких пятен
  • Мебель и не только мебель приобретает новую жизнь
  • Небольшая цена
  • Убирает следы и пятна
Недостатки
  • Запах на любителя
Leia Ramovaрекомендует