Опубликовано 22 Июнь, 2016 - 14:44

С продукцией Леовит я познакомилась недавно. Сначала выбрала для похудения программу "Очищение", на которой скинула 2,5 кг. Очень понравился результат и всего-то за 5 дней!

Через месяц села на сундучок средиземноморского меню. Скинула 1 кг. Также была довольна результатом и вывела для себя схему похудения - 5 дней через 1 месяц. Так как не напрягает 5 дней посидеть на диете, даже нравится немного разгрузится, и результат в течение месяца держится спокойно.

Сейчас опять подошло время садится на диету. Зайдя в магазин и купив снова свой сундучок средиземноморского меню, я обнаружила в продаже продукцию Леовит по-отдельности. Мне сразу пришло в голову, что очень хорошо обедать супчиками Леовит не во время диеты, тем более они мне очень нравятся почти все. Купила несколько разных супов. Начала с борща, так как в средиземноморском меню его нет и хотелось попробовать.

Итак

Высыпаем содержимое в глубокую тарелку и заливам 200мл кипятка

Хорошо размешиваем, чтобы не было комочков и даем настоятся 1-3 мин

Все просто и быстро!

Суп мне понравился, как и все супы Леовит, которые я ела. Он легкий, в нем мало калорий. Напомнил мне Свекольник из программы "Очищение", только с кусочками мяса. Буду дальше использовать эту продукцию.

Достоинства
  • *Вкусно
  • , удобно, занимает мало места
  • Легко и быстро готовить
  • Мало калорий
spikabizрекомендует
22.06.2016
мне очень нравится этот супчик Smile