Опубликовано 14 Ноябрь, 2017 - 17:13

Всем привет! Сегодня речь пойдет о неплохом, солнцезащитном крем-геле на лето HADA LABO.

Вид крема

Искала солнцезащитный крем на лето и нашла его на айреке, начитавшись отзывов, побежала в "Подружку", и не пожалела.

Цена: 735 рублей, со скидкой 15%

А теперь по порядку об обещаниях и реальности:

1.SPF 50 - это действительно так, в жаркой Турции нос с этим кремом не обгорел ни разу! (наносила на нос, но если нанесла бы на лицо, боюсь оно бы не загорело)

2.Гель-крем- и вправду, консистенция нежирная, быстро впитывается не оставляет липкого слоя( как раз то что нужно, для жирной кожи и лета)

3.Содержит 4 вида гиалуроновой кислоты - насчет гиалуроновой кислоты и ее количества в составе,уточнить не удалось)) но лицо увлажнено , приятная невесомая, сливкообразная текстура.

Консистенция и состав

Пользуюсь уже 5 месяц, поры не забивает, увлажняет, отлично подойдет под тональный крем. К вечеру конечно выступает кожное сало на лице, но это уже особенность кожи. Ближе к зиме увлажнения уже не очень хватает, кожа прям "съедает" этот крем. И я нашла выход использую под сыворотку - получается коктейль: увлажнение + защита SPF.

Конечно у крема есть минусы, но для меня они несущественны:

1.Запах- производитель утверждает что его нет, но он есть, химозный и непонятный и быстро выветривающийся.

2. Упаковка - 100 мл. и банка с откручивающей крышкой, не самое лучшее исполнение, хотя бы потому, что могут попасть микробы, при длительном использовании, много занимает места в косметичке, при поездках. Я нашла выход перелила в баночку с дозатором, так удобней и безопасней)

Крем рекомендую, если не останавливает запах!

Достоинства
  • *Увлажнение
  • SPF 50
Недостатки
  • *запах неприятный
Виктория2602рекомендует