Опубликовано 24 Август, 2017 - 21:01

Ура! Ура! Ура! Долгожданный отзыв (по крайней мере, для меня точно).

Без малого, 3 месяца активного тестирования и итоговое мнение готово ???

Как Вы относитесь к spf защите в городе? Нужна ли она? На сколько высокий фактор защиты необходим?

В Питере солнечные дни (в последние 3 года так вообще их нет) можно по пальцам пересчитать и я, в основном, использовала лишь тональные средства с spf 15-20, а уходовую косметику старалась брать без них.

И, честно говоря, основной причиной выбора уходовых средств без spf для меня была липкость?, та пленка, которая оставалась на поверхности кожи, бееееее?

Но, возраст и появление лишней веснушки уже где-то на подкорке вызывает ассоциации с пигментацией ???

Сквозь майские снег и град, близилось лето в Питер и я решила, что надо бы что-то прикупить таки с spf для ухода. А в магазине "Подружка" как раз появились новинки от японского бренда Hadalabo, в частности Гель для лица 3 в 1 солнцезащитный, про который появилась масса положительных отзывов и я поняла, что мне тоже надо?

И вот он мой ???

Мимимишная картонная упаковка, а внутри пластиковая баночка

Объем средства гигантский - 90 грамм!!! Я подумала, что это из-за большого расхода.

Открыв баночку, я разочарованно вздохнула: обещанный гель оказался на деле кремом, а еще внутри нет никакой заглушки, поэтому баночку лучше не переворачивать, а-то пачкается резьба и потом это все вылезает из-под крышки?

Растроилась я значит, но решила, что тестить надо, не выбрасывать же.

На деле крем оказался сливкоподобным без ярковыраженного аромата

Очень легкой консистенции, на лицо его требуется совсем чуть-чуть

При распределении начинает превращаться в эмульсию

И очень быстро впитывается

Дает хорошее ощутимое увлажнение: про гиалуроновую кислоту в составе не наврали

Ни липкости, ни выбеливания нет???

Я впала в ступор: как так-то???? Так вообще бывает???

Макияж сверху прекрасно ложится.

Лицо в течение дня не жирнится.

На коже не ощущается.

Это любовь❤❤❤

Закрались подозрения, а он вообще защищает?! И я ждала его звездного часа на море. Вердикт: работает, не сгорела и даже нос не сгорел, а главное муж не сгорел (что вообще из разряда фантастики ???).

А еще мне попалось видео прекрасного блогера на YouTube Ирины - BeautyBenefitsTV - об spf, всем рекомендую посмотреть - [ссылка]

Низкий ей поклон за пособие для чайников ???

И я, наконец, к своим 27 годам врубилась что к чему.

Данный гель содержит в себе физический фактор защиты: в составе есть TITANIUM DIOXIDE

Удивительно, что при этом гель не ощущается на коже ???

О высокой степени защиты нам говорит значок - РА ++++(я на него вообще никогда внимания не обращала ?)

А обозначение spf50+ - говорит нам всего на всего о том, сколько времени данный гель сохраняет свои свойства на коже (необходимо эту цифру 50 * 10 = количество минут, которые гель работает ~ 8 часов 20 минут). А я всю жизнь думала, что чем больше эта цифра, тем сильнее крем защищает (ставь лайк, если думал так же?).

Никакой негативной реакции данный крем у меня не вызвал, наносила даже на область вокруг глаз.

Гигантский объем - за 3 месяца (особенно активное юзанье 3 недели на море вместе с мужем) и половины не истратилось.

Я в дичайшем восторге!!! Рекомендую всем!!!

Достоинства
  • Абсолютно нелипкий
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Высочайшая защита
  • Не выбеливает
  • Увлажняет
Helena13777рекомендует
13.05.2018
Попробуйте тоник этой фирмы,вообще оттащитесь.У меня облегченная версия для комби кожи с зеленой полоской.Мое молодильное яблочко.Гидрирует так ,что мама не горюй.Летом не требует доп.увлажнения.
13.05.2018
Спасибо за рекомендацию?
14.05.2018
Незачто,забыла только сказать,что этот тоник гилауроновый( с тремя видами гилауронки который), просто они разные.Я на Ебэй брала там он около 10$ и доставка бесплатно в РБ за 2 недели.А так он у нас 30$ стоит вообще.Могу если что дать ссылку,там ,где брала.
Кстати,если не путаю ничего,после вашего обзора взяла пудру Вэт энд Вилд( )) русскими буквами пишу), очень даже неплохая.Вот теперь,после вашего очередного отзыва хочу вв крем Буржуа.Так что спасибо,за отзывы.
Поняла. Он у меня есть: не в восторге. От Ит Скин лучше
14.05.2018
Рада, что отзывы оказываются полезны?