Опубликовано 22 Февраль, 2018 - 22:42

💗💗💗💗Всем привет!💗💗💗💗

Скоро весна, а потом и лето, солнце все активнее.И я озаботилась солнцезащитным кремом. У меня уже есть один крем, который вызвал у меня резкое неприятие - Солнцезащитная эмульсия для тела SUN LOOK водостойкая SPF-30. На этот раз я решила приобрести японский крем. Всем известно, что японки просто с ума сходят от белоснежной кожи и у них много солнцезащитных средств. В Подружке был единственный санскрин - Hadalabo Gokujyun White Gel UV SPF 50+ PA++++ Гель для лица 3 в 1 солнцезащитный. Брэнд для меня известный. У меня есть гидрофильное масло от Hadalabo , которое мне очень нравится. Был также гиалуроновый крем, который отличался феноменальной липкостью.

Упаковка: картонная коробка. Оформление строгое, надписи все сделаны иероглифами.

Есть наклейка на русском языке.

Сразу бросается в глаза, что крем солнцезащитный. Уровень защиты высокий.

Баночка голубого цвета.

Объем приличный, точную цифру на коробочке не нашла, примерно 100 г на мой взгляд.

Крышка откручивается, но никакой защиты не было, ни фольги, ни мембраны. Но сама коробочка надежно запечатана.

Консистенция, цвет, запах. Средство имеет легкую кремовую текстуру. Цвет белый, запах немножко химозный. Я явственно чувствую спирт.

WATER, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ISONONYL ISONONANOATE, DIMETHICONE, ALCOHOL, BUTYLENE GLYCOL, PEG-12 DIMETHICONE, PENTYLENE GLYCOL, POLYSILICONE-15, GLYCOL DIMETHACRYLATE CROSSPOLYMER, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, POLYSILICONE-13, BIS-ETHYLHEXYLOXYPHENOL METHOXYPHENYL TRIAZINE, PHENOXYETHANOL, CARBOMER, TRIETHANOLAMINE, POLYSTYRENE, METHYLPARABEN, POLYVINYL ALCOHOL, HYDROXYETHYLCELLULOSE, DISODIUM EDTA, IODOPROPYNYL BUTYLCARBAMATE, MAGNESIUM ASCORBYL PHOSPHATE, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, HYDROLYZED HYALURONIC ACID, SODIUM HYALURONATE, TITANIUM DIOXIDE, AMMONIUM ACRYLATES COPOLYMER, HYDRATED SILICA, ALUMINUM HYDROXIDE, HYDROGEN DIMETHICONE

Состав длинный и Экоголику не по нраву, сплошная химия и вредности.

Гель предназначен для утреннего использования и содержит четыре вида гиалуроновой кислоты с разной величиной молекул и силой удержания влаги:

Гиалуроновая кислота образует на поверхности кожи тончайшую пленку, которая сохраняет естественную влажность кожи и способствует более длительному действию биологически активных веществ, входящих в состав косметики. А это, в свою очередь, значительно повышает их эффективность. Гиалуроновая кислота не только прекрасно совместима с кожей и не вызывает аллергических реакций и раздражения, но и помогает быстрому заживлению кожи без образования рубцов.

Супергиалуроновая кислота обладает особыми нано-молекулами, которые способны удерживать в коже влагу в два раза больше обычной гиалуроновой кислоты.

Размер молекул нано-гиалуроновой кислоты составляет всего 1/20 от размера молекул обычной гиалуроновой кислоты, что позволяет ей проникать глубоко в кожу.

3D-гиалуроновая кислота – последняя разработка Hada Labo - надежно запечатывает влагу на более длительное время и позволяет коже оставаться мягкой, эластичной и гладкой.

Способ применения:

Нанесите на лицо и шею мягкими похлопывающими движениями до полного впитывания. После нанесения рекомендуется растереть ладони так, чтобы они стали теплыми, и приложить их к коже для лучшего проникновения активных веществ геля в кожу.

Последний пункт я нашла в интернете, на коробочке этой информации нет.

Опыт применения

Я использую крем не как самостоятельное средство, тем более состав очень сомнительный, несмотря на наличие аж четырех видов гиалуроновой кислоты. Утром обычный уход, а гель наношу минут за 10-15 до выхода на улицу.

Гель отлично распределяется по коже благодаря своей легкой текстуре, не растягивая ее. Впитывается быстро, липкой или жирной пленки не оставляет, слегка матирует кожу. Несмотря на то, что у меня уже на лице есть сыворотка и крем, гель не ощущается совершенно. Нравится то, что гель некамедогенный и поры не забивает. Отлично уживается с тональным кремом и пудрой.

Формат банки не очень удобен. Мне бы хотелось иметь при себе солнцезащитный крем, чтобы нанести повторный слой при долгих прогулках на свежем воздухе. Планирую купить специальный тревел-набор с пустыми флакончиками и переложить часть крема на всякий случай.

Если подитожить, то гель мне понравился. У него есть масса достоинств:

• не забивает поры
  • распределяется по коже без труда
  • отличная текстура
  • высокий уровень защиты
  • не оставляет липкости или жирности на коже
  • не конфликтует с другими косметическими средствами
  • при желании можно использовать, как самостоятельное средство.
  • большой объем.

Значительный минус для меня только один - подозрительно вредный состав. Но при наличии всех вышеперечисленных плюсах, он не так важен, в принципе.

Hadalabo Gokujyun White Gel UV SPF 50+ PA++++ Гель для лица 3 в 1 солнцезащитный я рекомендую тем девушкам, которые опасаются яркого солнца и борются с веснушками и пигментными пятнами.

💗💗💗💗Всем добра!💗💗💗💗

Достоинства
  • + не оставляет жирной пленки
  • SPF 50
  • Не оставляет липкости
Недостатки
  • Запах
  • Состав
Easygogoрекомендует
22.02.2018
Весна не за горами и пора искать защитный крем от солнца
22.02.2018
Я как раз в поиске хорошего солнцезащитного крема, по описанию понравился)
22.02.2018
Да, состав страшный. Но защита высокая. Непонятно что выбирать.
Очень достойный солнцезащитный крем Smile
Хороший гель. Для лета то, что нужно.
Четыре вида гиалуроновой кислоты

Ничего себе Shock
22.02.2018
У азиатов, по-моему, вся косметика с высоким SPF идет. У них светлая кожа в тренде! Wink
Состав как-то совсем не понравился Puzzled
Мне нравятся свойства Smile
23.02.2018
Я люблю средства с высокой степенью защиты, для лета стараюсь брать не меньше SPF30. В это состав не очень понравился.
23.02.2018
Редко пользуюсь кремом с спф. Но в этом году буду бороться с загаром..
23.02.2018
Неплохой крем, присмотрюсь к нему. Я как раз в поиске
23.02.2018
какой шикарный крем, и поры не забивает)
нужно к этому крему присмотреться
23.02.2018
В наших краях редкость обгореть, мне достаточно увлажняющего крема SPF 15. Я им круглый год пользуюсь.
Состав не очень, но результат будет неплохой...что выбрать не понятно
23.02.2018
Хороший крем какой, достоин внимания)))
23.02.2018
Я тоже покупаю крем с защитой)
23.02.2018
Я все никак не обзаведусь отдельным солнцезащитным кремом, всегда беру такие дневные или ВВ крема, чтобы сразу был предусмотрен УФ фильтр
23.02.2018
Я таких нигде и в продаже не видела... а состав.... ну скйчас все такое. Еще не видела ничего натурального
Я не пользуясь солнцезащитными кремами, уж не знаю, хорошо это или плохо.
23.02.2018
Я уже начинаю задумываться о покупке крема с spf. Все не знаю какой же заказать.
23.02.2018
Не отказалась бы! Обычные сз крема забивают мне поры в жару
23.02.2018
Плюсов конечно много, но состав немного пугает.
Ради эксперимента попробовала бы, мне такой гель на весенне-летний период точно не помешал бы.
Состав не очень...но радует наличие SPF50
23.02.2018
Описание нравится! Пряма таки идеальный крем
Спасибо за хорошую подсказку Smile
23.02.2018
хорошо, что может быть использован как самостоятельное средство
23.02.2018
Хочу познакомиться с этой маркой Smile Обычно я использую СПФ 30, но для летних дней можно и 50.
23.02.2018
Такой крем скоро очень пригодится! Но состав, это да... Хотя я бы всё равно использовала)
23.02.2018
По описанию хорош, но запах спирта и состав отпугивают немного.
Очень хорош по описанию Smile
23.02.2018
Состав подкачал,но достоинств больше)
23.02.2018
Состав не идеальный, но достоинства крема радуют )
Понравился крем по описанию
23.02.2018
Интересное средство, я только про их гидрофильное масло слышала.
23.02.2018
Не будет солнцезащитного крема с составом, который одобрил бы примитивный экоголик). В нормальном солнцезащитном креме есть не только физические, но и химические фильтры, так что все ок, тем более что азиаты повернуты на защите от солнца.
Вы меня успокоили. Wink
23.02.2018
состав не ахти, но работает хорошо
23.02.2018
Летом всегда использую средства с высокой степенью защиты!
Слышала много хорошего о данной марке.
Ещё 19 комментариев