Опубликовано 1 Апрель, 2022 - 18:31

несколько раз

Meine liebe kids 500ml. Концентрированный кондиционер для белья

Производство Италия

Кондиционер приобрела недавно, для постельного белья и Шерстяных изделий из кашемира(можно отсканировать код и получить всю необходимую информацию)

Предпочитаю нейтральные ароматы, поэтому выбираю кондиционеры с нежным запахом. До этого я уже покупала кондиционер Meine liebe с различными ароматами, сейчас решила приобрести детский, так как он не содержит красителей и совершенно безопасен для любого вида ткани. Стирку постельного белья и домашней одежды я провожу: с жидким средством без запаха Meine liebe. Порошками предпочитаю не стирать. Редкие загрязнения и пятна застирываю: Мылом от пятен Sokki Stain Remover Soap

Упаковка кондиционера компактная и не занимает много места, в ванной комнате. За счёт небольшого размера– можно лить средство из флакона, сразу в отсек машинки, необязательно использовать для этого колпачок (в автоматической машинке установлен допустимый уровень наполнения). Кондиционер не густой и со временем не теряет своих свойств. Белье Приобретает мягкость и лёгкий аромат, который не раздражает обоняние и особенно приятен на изделиях из кашемира) Важным аспектом для меня является то, что Кондиционер Meine liebe kids не пахнет конфетами или жвачкой: нет совершенно никакого намёка на детский сад. Расход экономный, зависит от жёсткости водопроводной воды и количества белья в барабане. Желающим приобрести: лучше искать его в специализированных отделах, детской бытовой химии и обязательно обращать внимание, на страну происхождения, так как некоторые средства этого бренда уже стали производить в Московской области. У меня установлена итальянская машинка, дабы продлить срок эксплуатации я покупаю только импортную бытовую химию и не стираю порошками с цеолитами.

Капсулы для стирки без аромата Mayeri

Порошок концентрат Can Do

Шампунь для стирки вязаных изделий The Laundress

Японский порошок концентрат Nissan FAFA

Шерстяным вещам необходим специальный уход– спрей The Laundress New York

Японское жидкое средство для стирки Shabondama Сноул

Funs Orange Boy – Японская бытовая химия безопасно для здоровья, подходит для любых поверхностей

Достоинства
  • Приятный запах
  • Удобная упаковка
  • Экономный расход
juliiрекомендует
05.04.2022
Люблю этот бренд) Надо будет попробовать такой кондиционер)
10.04.2022
Вот почему-то ни разу не пробовала средства этого бренда, хотя слышала о нем частенько