Опубликовано 20 Июнь, 2023 - 07:35

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Долгое время я вообще не пользовалась кондиционером для белья, так как некоторые гели 2 в 1 отлично справляются со своей задачей. Решила купить на пробу этот кондиционер и он мне так зашёл, что купила ещё один, только с другим ароматом. О нём то сегодня и пойдет речь в моем очередном отзыве.

MEINE LIEBE / Кондиционер для белья MEINE LIEBE Весеннее небо, Концентрат 800мл

Кондиционер смягчает волокна ткани благодаря содержанию в составе активных ингредиентов на основе натуральных веществ. Облегчает глажение, придает антистатический эффект, сохраняет цвет и структуру волокон. Быстро и без остатка выполаскивается с ткани. Вещи, постиранные с применением кондиционера для белья, сохнут быстрее, так как в волокнах ткани задерживается меньшее количество воды.

Кондиционер для белья Meine LIEBE "Весеннее небо" Концентрат

• Место покупки: WB. Прямая ссылка.
  • Цена: 188 рублей.
  • Объем: 800 мл.
  • Бренд: Meine Liebe.
  • Страна - производитель: Чехия.
  • Срок годности: 36 месяцев.

Кондиционер помещён в прочную пластиковую бутылку, оснащенную ручкой - держателем, что, безусловно, удобно.

Пластик толстостенный, полупрозрачный, легко отслеживать расход средства.

Оформление в стиле марки Meine Liebe - достаточно милое и интересное, с узнаваемым уже всеми енотиком на лицевой стороне этикетки.

Кондиционер для белья Meine LIEBE "Весеннее небо" Концентрат

Данный кондиционер для белья подходит как для ручной, так и для машинной стирки.

Кондиционер для белья Meine LIEBE "Весеннее небо" Концентрат

Вся необходимая информация для правильного использования средства представлена на обороте флакона.

Кондиционер для белья Meine LIEBE "Весеннее небо" Концентрат

Указан состав средства, способ применения, меры предосторожности, сроки годности и пр.

Кондиционер для белья Meine LIEBE "Весеннее небо" Концентрат

Флакон прочно закрывается винтовым колпачком.

Кондиционер для белья Meine LIEBE "Весеннее небо" Концентрат

Само дозируемое отверстие тоже удобное.

Кондиционер для белья Meine LIEBE "Весеннее небо" Концентрат

Колпачок мерный, благодаря чему вы никогда не ошибетесь с нужным количеством средства.

Кондиционер для белья Meine LIEBE "Весеннее небо" Концентрат

Сам кондиционер мутно - белого оттенка, достаточно жидкий. При первом знакомстве его консистенция меня немного смутила, но позже я поняла, что это не мешает средству быть эффективным, профи в своем деле!

Кондиционер для белья Meine LIEBE "Весеннее небо" Концентрат

Кондиционер полностью однородный, без примесей и каких - либо комочков.

Аромат приятный, легкий, ненавязчивый.

Мне очень нравится запах средства. Единственный минус - на чистой одежде он не раскрывается так, как ощущается из флакона. Запах словно улетучивается, выполаскивается.

Кондиционер для белья Meine LIEBE "Весеннее небо" Концентрат

Я использую кондиционер для белья чаще всего при машинной стирке. Мне нравится, как он смягчает белье, делает его нежным на ощупь. Он даже старые, застиранные вещи способен немного преобразить:)

Вещи становятся более уютными, легче поддаются глажке.

Также многие синтетические ткани, особенно полиэстер и полиамид, сильно электризуются. Применение кондиционера для белья Meine Liebe устраняет этот эффект.

Кондиционер для белья Meine LIEBE "Весеннее небо" нашей семье пришелся по душе. Планирую и дальше его приобретать, а также попробовать новые ароматы у данной марки.

Кондиционер для белья Meine LIEBE "Весеннее небо" Концентрат

• Одежда становится мягкой и приятной на ощупь.
  • Облегчает глажение.
  • Сохраняет цвет и структуру волокон.
  • Предотвращает потерю цвета и формы даже после многократных стирок.
  • Устраняет неприятные запахи и освежает.
  • Подходит для всех типов тканей, для машинной и ручной стирки.
  • Кондиционер легко вымывается с одежды.

РЕКОМЕНДУЮ!

Rainy Melancholyрекомендует
20.06.2023
Если бы запах посильнее от одежды ощущался, было бы вообще супер!