Опубликовано 29 Апрель, 2022 - 11:01

399 руб

Я достаточно хорошо знакома с кондиционерами Lenor. Перепробовала достаточно много ароматов из их серий и думала, что лучше уже не найду. Тут мне подруга порекомендовала попробовать именно детскую версию и пообещала заранее, что после него я любой другой уже брать не буду. Я решила попробовать и купила в придачу по выгодной акции 1+1 за 399 р в объёме 2 л в каждом.

Итак, вашему вниманию Кондиционер для белья Lenor гипоаллергенный супер концентрат детский

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Производитель: Россия "Проктер энд гембл Дистрибьютерская комрания"

Объём: 2 л

Срок годности: 18 месяцев с даты изготовления

Стоимость: 399 р (за два бутыля)

Место приобретения: сеть магазинов "Доброцен"

Информация от производителя:

Описание как всегда на всех языках мира😁

УПАКОВКА

Кондиционер оформлен в большом объёме, в пластиковом бутыле. Она не сильно мягкая, но и не твердая. Она более упругая нежели, например, у Вернель и прочная. Это очень удобно в использовании и не доставляет никаких проблем.

Форма бутылки широкая, но не смотря на это её удобно держать в руках и одноаременно

Форма бутылки широкая, но и тем не менее её удобно держать одной рукой, а другой держать колпачок при наливании.

На обратной стороне бутылки есть необходимая информация, но шрифт настолько мелкий, что прочитать можно лишь с трудом.

Сама бутылка вся из себя прозрачная, обернутая плёнкой.

На флаконе имеется надпись, что продукция дерматологически протестирована.

Горлышко у флакона достаточно широкое. Если вы налили слишком много, то всегда можно без проблем перелить обратно.

Сама крышка, она же дозатор, хорошая с двойным дном, что удобно при закрывании. Ничего не переливается и не протекает.

АРОМАТ

Тут отдельная история! Запах настолько приятный и нежный, что белье хочется нюхать и нюхать! Он достаточно яркий, насыщенный, но не едкий как это бывает с другими кондиционерами. На белье его насыщенность длиться примерно, пару часов, а далее остаётся лишь легкий шлейф.

Я бы его не назвала детским ароматом, а скорее кремовым, нежно-цветочным и немного пудровым. Неплохой букет, но всё настолько гармонично сочетается, что запах не надоедает.

После полоскания этим кондиционером вещи очень мягкие, нежные и благоухают чувственным ароматом свежести.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Белого цвета. Достаточно жидкая. Очень напоминает обезжиренный йогурт.

ПРИМЕНЕНИЕ

После того как вещи постирались, я добавляю чуть меньше колпачка кондиционера в специальное отверстие в стиральной машине и ставлю режим "Полоскание+отжим".

После такого полоскания вещи становятся:

- мягкими

- безумно ароматными

- не такими помятыми как это происходит если стирать без кондиционера

- антистатисеский эффект

​​​

Очень советую стирать именно банные полотенца данным кондиционером. Я использую такую схему комбинации: стирка на интенсивном режиме+полоскание с детским кондиционером Lenor. Полотенца после просто невероятно мягкие.

Так же важно соблюдать соседство цветов, ибо будет разноцветная беда🤪🙈

Конечно, я не использую кондиционер для всего. Считаю, что такие вещи как носки, колготки, кухонные полотенца не нуждаются в этом, это слишком роскошно😁

В основном я использую кондиционер для постельного белья, полотенец махровых, халатов, пледов, домашних костюмов, нижнего белья. Мне очень нравится атмосфера благоухания после стирки, когда вещи развешаны на сушилке.

НЕОБЫЧНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ КОНДИЦИОЕРА

Так же я использую кондиционер не по назначению.

Увидела этот лайхак на просторах интернета и мне понравилось:

- наливаю в обычный пульверизатор теплую воду и совсем немного (на глаз) кондиционера. Распыляю полученнную смесь на мятую одежду и она волшебным образом разглаживается. Можно дополнительно просушить феном для лучшего результата.

МОЙ ВЫВОД И ВМЕЧАТЛЕНИЯ:

Я полностью довольна данным продуктом и могу с уверенностью сказать, что другие запахи уже покупать не хочется. Всё таки подруга была права!🤗

Выводы:

~ кондиционер отлично смягчает вещи. Они становятся невероятно мягкими и ароматными;

~ одежда на намного мягче и достаточно легче разглаживается при глажке;

~ аромат как таковой сильный для детского кондиционера, но через пару часов он слабеет, но всё же на некоторых вещах остаётся долгое время, к примеру на постельном белье.

В целом, продукт достойный и стоит своих денег. Вопрос только в том, будете ли вы таким ароматом стирать вещи вашего ребёнка, ибо он сильный. А для взрослых он вполне хорош! Я уже всех своих знакомых на него "подсадила"😁👍

Надееюсь, вам был полезен мой отзыв.

Спасибо за ваше внимание и комментарии.

Подпишись, чтобы не пропустить и другие мои полезные отзывы.

Достоинства
  • Антистатический эфект
  • Вещи мягкие
  • Легкость в глажке
  • Легок в использовании
  • Мягкость белья
  • Облегчение глажки
  • Отсутствие аллергической реакции
  • Приятные ароматы
  • Приятный аромат после стирки
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Абсолютно нет недостатков
  • Не нашла
Damaskusрекомендует