Опубликовано 4 Декабрь, 2022 - 02:44

252 рубля

Всем привет 🤗!

А вы пользуетесь кондиционером для белья? Я вот пользуюсь, но буквально пару последних лет 🗓. Раньше я не придавала значение этому средству и мирилась с тем, что вещи после стирки жёсткие и быстрее теряют свой красивый вид. Но сейчас я не представляю свою стирку без кондиционера 😍.

✅️ Зачем вообще нужен кондиционер для белья? - Это средство необходимо для того, чтобы вещи служили вам дольше, а их внешний вид не терял привлекательность. Хороший кондиционер придаёт тканям приятный аромат, делает их мягкими на ощупь, действует как антистатик. А ещё благодаря кондиционеру вещи легче гладить, а катышки образуются не так быстро ☝️.

С брендом Meine Liebe я уже знакома: пробовала их средство для очищения плиты, - оно оказалось очень эффективным! А в этот раз я увидела скидку на OZON на кондиционер для белья и решила его попробовать. На момент написания отзыва цена за 800 мл средства составляет 252 рубля 🪙. Стоимость доступная, но не самая бюджетная.

Производится лавандовый кондиционер в России. Информация о производителе и другие полезные данные указаны на обратной стороне упаковки:

Вообще кондиционер позиционируется, как средство для придания вещам успокаивающего аромата - аромата для сна 😴. Но я применяю его для любых вещей, а не только для постельного белья и пижамы.

Как могут "пахнуть" сны? Наверное каждый ответит на этот вопрос по-своему! Но этот аромат всегда будет убаюкивающим, мягким и успокаивающим...

Кондиционер смягчает волокна ткани благодаря содержанию в составе активных игредиентов на основе натуральных веществ. Действие:- Защищает ткань и сохраняет воздухопроницаемость одежды. Одежда становится мягкой и приятной на ощупь.- Облегчает глажение, снимает статический заряд, сохраняет цвет и структуру волокон.- Предотвращает потерю цвета и формы даже после многократных стирок.- Устраняет неприятные запахи и освежает. Еле уловимый, успокаивающий аромат средства будет по достоинству оценен любителями тонких ароматов. Быстро и без остатка выполаскивается из ткани. - Безопасен для домов с автономными канализациями (септиками).

Упаковка кондиционера Meine Liebe очень симпатичная: милый дизайн с енотиком и фиолетовые оттенки 🦝. Я очень люблю нежно фиолетовый цвет. Он меня успокаивает и поднимает настроение!

На упаковке указано, что средство концентрированное, поэтому его требуется меньше, чем обычного кондиционера:

Сама туба очень качественная: пластик плотный, есть удобная ручка:

Крышка легко откручивается и имеет отличную форму, благодаря которой упаковка не будет пачкаться:

Крышка представляет собой ещё и мерный стаканчик 😊:

Есть риски на 5 и 10 мл:

Мне требуется 30 мл кондиционера на одну стирку:

Состав у кондиционера Meine Liebe понятный, нет ничего лишнего:

полимер, глицерин, пав, красители, консервант, вода деминерализованная

Консистенция средняя, ближе к густой. Средство имеет приятный фиолетовый цвет:

Аромат нежный, цветочный, лавандовый 🌷.

Если использовать рекомендованное количество кондиционера, то вещи приобретают лёгкий и свежий запах.

В наш отсек для кондиционера влезает как раз 30 мл:

После стирки я сушу вещи стандартным естесственным способом. При этом в квартире начинает приятно пахнуть свежей лавандой 💜.

После высыхания ткани, цветочный аромат остаётся в виде нежного лёгкого шлейфа 🌺. Бельё становится очень мягкое и гладкое на ощупь, не электризуется и отлично проглаживается:

⭐️ Я очень рекомендую попробовать кондиционер Meine Liebe "Сладкие сны"! Он действительно эффективен, а аромат понравится многим 🌹!