Опубликовано 19 Ноябрь, 2018 - 15:18

170 руб.

С рождением ребенка я стала еще более тщательно выбирать средства для стирки. Ползая по Интернету, я наткнулась на кондиционер для детского белья "Meine liebe".

Город у нас маленький, поэтому данного средства в наших магазинах я не нашла. Заказала кондиционер в интернет-магазине "Ozon". Как раз сейчас у них проходит акция с бесплатной доставкой. Цена кондиционера около 170 рублей за 500 мл. Для меня вполне приемлемо.

По консистенции немного жидковат, как мне показалось. Состав хороший. Подходит для стирки детских вещей с рождения, поэтому и был куплен мной. Колпачок от бутылки служит и мерным стаканчиком. Но я лью на глаз, так как по мне многовато этого средства даже на 5 кг белья. Своих свойств от этого кондиционер не потерял. За месяц использовала уже половину бутылки, потому что стираю почти каждый день.

После стирки вещи мягкие, хорошо гладятся (прямо чувствуется это при глажке), приятно пахнут. Запах мне понравился, не резкий, на сухом белье еле уловим. Можно почувствовать, если принюхаться, но для меня это не критично. В принципе кондиционер хорошо выполаскивается. Аллергии не вызывает. Со своей задачей справился. Буду брать снова.

Достоинства
  • Вещи легко гладятся
  • Гиппоалергенно
  • Легко вымывается
  • Придает мягкость
  • Приятный запах
  • Хороший состав
  • Экономичный
  • Экономный расход
Недостатки
  • Я не нашла
nan78рекомендует