Опубликовано 11 Май, 2017 - 08:27

полгода или более
    249 руб.

Наверняка, каждый из нас любит принимать душ, а вместе с любимым гелем для душа это времяпровождение становится еще более приятным. У ив роше была сезонная коллекция, в рядах которых был данный гель-гоммаж.

Внешний вид геля
Покупала я его большей частью лишь потому что он гоммаж, но, к сожалению, в процессе использования выяснилось, что он не так хорош в этом и с очищением справляется с натяжкой, а если быть точным почти никак. Поэтому я стала использовать его просто как обычный гель для душа. Но все это компенсируется божественным запахов свежей, летней малины и морозной мяты, союз этих двух ароматов дает вместе такой невероятный аромат, что хочется вкушать его как можно дольше, а так как тут 200 мл, то хватит его действительно надолго.

Отдельно хочется отметить то, что в геле присутствуют натуральные косточки, что приятно, натуральность всегда очень приятно, согласитесь. Производитель (ссылка на гель на сайте ив роше, где можно заказать) говорит о том, что все действительно натурально

• 100% натуральные компоненты: экстракт малины, семена киви, пудра абрикосовых косточек.
  • Нейтральный уровень рН.
  • Без парабенов.
  • Биоразлагаемая формула.

Советую покупать данный гель, но только лишь как гель для душа, с очищением он справляется не так хорошо, но зато какой заааапах

Достоинства
  • Содержит натуральные компоненты
  • Хорошо пенится
  • Шикарный аромат
Недостатки
  • Не отшелушивает
bengaрекомендует