Опубликовано 26 Январь, 2014 - 14:16

Хочу рассказать вам об интересном сайте - фоторедакторе Avatan. С его помощью последнее время делаю отзывы. Удобный и простой интерфейс, масса различных эффектов, рамок, ретушь и это далеко не все, что там есть. Для меня - это отличная замена фотошопу,поскольку в последнем я использовала далеко не все возможности, а все, что мне нужно есть на Avatan.

Вот, как выглядит сам сайт:

Я не буду перечислять все, что вы можете сделать на этом сайте.Поверьте, там очень много всего интересного. Я попробую донести все на примерах. В качестве модели, так сказать, я использовала Нонну Гришаеву и кадры из фильма "Мужчина с гарантией", на который я собираюсь написать отзыв чуть позже.

Итак, эффекты:

Это конечно далеко не все. Кстати, коллаж сделан там же. Оформлять коллажи можно по - разному. Вот так, например:

Также вы можете всячески экспериментировать со внешностью: менять цвет волос, глаз, использовать загар, одевать очки, делать татуировки. Для наглядности фото обычной девушки - модели и мои эксперименты над ней.

Слева ДО, справа ПОСЛЕ:

Вот мы одели на неё очечи.

А здесь нарастили реснички (я переборщила - размер регулируется).

Здесь я просто обложила фото цветами - их там огромное множество.

А это, пожалуй, самое любимое. Я нанесла загар и поменяла цвет глаз. Чудесная возможность определить, что больше подойдет вашему типу лица.

Плюс ко всему сайт является абсолютно бесплатным. В режиме онлайн вы можете производить различные манипуляции и сохранять фото себе на компьютер.

Единственный недостаток - это наличие рекламы на сайте. Сейчас практически не найти сайтов, где её нет, поэтому этот минус не настолько существенен.

Надеюсь, что мой отзыв будет полезен для вас. Заходите и экспериментируйте. Спасибо за визит и всего доброго!!!!!!

Достоинства
  • Абсолютно бесплатно :)
  • Быстро
  • Очень много фотоэффектов
Недостатки
  • Нет
Kvokaрекомендует
Спасибо за отзыв)
26.01.2014
Лада Валентиновна Пожалуйста) А вам спасибо, что уделили время моему отзыву))))
Очень интересно, все хочу поработать поработать в каком-нибудь не очень сложном фоторедакторе, но никак руки недойдут.
26.01.2014
Северное сияние, Avatan - самое то, ничего сложного, а возможностей для редактирования полно. Я довольна)
27.01.2014
Не знакома с ним) спасибо за наглядный отзыв Wink
27.01.2014
Юль-чик, Спасибо и вам, что нашли время прочитать)))