Опубликовано 26 Март, 2022 - 13:14

Всем привет.

Как правило, зимой я редко пользуюсь блесками, обычно это бальзамы, да с этими масками не охота даже красить губы.

В Магнит косметик была скидка 40% на всё средства Stellary, вот и купила.

Блеск для губ STELLARY Sexy Gloss

Цена: 209 руб. (вышло по скидке).

Дизайн у блеска не особо примечательный, всё в спокойных оттенках, бледно-розовый прямоугольный флакон с названием средства. Он не большой, много места не занимает в ни в сумочке, ни в косметичке.

Первоначально был надежно запечатан, я еле отклеила этот штрих код, я уверена, что никто до меня не открывал продукт.Если присмотреться, то видно как красиво внутри блеска оформлено, то есть сам блеск и прозрачная пластиковая часть, как во льду.

Есть спонж аппликатор. Он немного вытянутой формы, мягкий, всё как я люблю. Со временем с ним ничего плохого не случилось.

✔️ Оттенок

Я люблю нейтральные оттенки, поэтому выбрала

19 Nude Hit.

Он розовый, можно даже сказать пыльно-розовый, нюдовый. Идеально на каждый день.

Финиш могу назвать сатиновым, но в нём нет блесток, даже намёка на них.

Текстура средней густоты, ближе к жидкому, если много нанести, может утечь за контур. Слегка маслянистый.

При распределении выглядит более нейтральным, чем на свотче выше.

Блеск не липкий, усаживается достаточно быстро.

Запах. Сладковатый карамельный аромат какое-то время держится на губах, приятный, ненавязчивый.

Особенности продукта

• Ультракомфортная текстура с питательными компонентами.
    Витамин Е в составе защищает и увлажняет нежную кожу губ.
    Высокое содержание мерцающих частиц.
    Блеск в стильном футляре не только приятно наносить на губы, но и просто держать в руках.
    Удобный аппликатор обеспечивает идеальную прорисовку контура губ и комфортное нанесение.
    Блески представлены в бесконечной палитре из 20 оттенков от прозрачного до более яркого.

• Впечатления

Мои губы сейчас в нормальном состоянии, но зимой часто сохнут, и иногда бывают трещины. Наверное, благодаря тому, что я несколько раз в день пользуюсь бальзамами, они в выглядит достойно. Но если были бы трещины, с блеском это было заметно.

Голые губы, без бальзамов и блеска
Наношу блеск Stellary совсем немного, чтобы было более естесственно.

Финиш у блеска глянцевый, первые минуты такой как у масла. Но потом, когда усаживается, мне нравится больше как он смотрится на губах, менее навязчиво, его почти и не заметно на губах.

Блеск не течёт, если нанести не много, а то всё может быть, и за контур губ может выйти.

Стойкость неплохая, глянец может держатся почти час, если не одевать масок.

Поведение на губах. Смотрится блеск хорошо на губах, но может забиться в сухие складки, что при приближении может выглядеть не очень. Но я практически этого и не замечаю, если только макро смотреть, а мне это не к чему.

Он неплохо увлажняет губы, особенно нравится, когда он уже немного сошёл с губ, осталось лёгкое увлажнение, как от хорошего бальзама.

Губы не охлаждает.

Блеск не липкий. Но если ветер на улице, волосы спокойно прилипнут у губам, но так по ощущениям не липкий совсем.

Лёгкий розово-нюдовый пигмент еще долго остаётся на губах в течении часа, а может больше. По желанию я стараюсь обновлять каждый час-два, прям просто одним мазком и опять красивая. 😍

Расход у блеска Stellar средний, это зависит от того, как часто им пользоваться, его на один раз надо совсем немного. Если каждый день красить губы, то да быстро закончится. Ну это практически у всех так блесков, объёмы как правило обычно у таких продуктов небольшие. Но я думаю на весну мне хватит, так как я не крашу губы им каждый день, так скажем зависит от настроения и от погоды конечно же. Когда сильный ветер и холод, вообще косметику не хочется наносить, а сейчас в последние дни именно такая погода..

Блеск, конечно рекомендую. Он в таком нейтральном оттенке, что подойдёт абсолютно всём и под любой образ. Он не прихотливый, мне кажется его так же можно наносить на карандаш для губ, тоже будет здорово смотреться. Главное не наносить слишком много! Так же очень нравится кисточка, правда она самая обычная.

Так блеском STELLARY Sexy Gloss я довольна, и рада что купила его по скидке. В линейке представлено 20 оттенков, есть и прозрачный, но я не видела у нас его. В основном все оттенки нейтральные и есть похожие на мой 19-ый, это 9, 14 и 15, хотелось бы потом и их на себе попробовать. Есть так же много с блёстками.

Спасибо за внимание!❤

Lolарекомендует
Красивый оттенок
Очень классно смотрится
Прикольный 🔥🔥🔥
26.03.2022
Симпатично смотрится блеск на губах, мне нравятся такие- универсальные на каждый день Smile цена приятная очень, особенно учитывая нынешнее повышение)
27.03.2022
Очень красивый оттенок🥰😍