Опубликовано 4 Июль, 2022 - 12:57

несколько дней

Ещё совсем недавно я не испытывала большой любви к блескам. Связываю это с тем,что раньше они были малопигментированными, полупрозрачными,липкими и большинство из них было с блёстками, а так же выбор оттенков был не велик.

Поэтому долгое время я даже не смотрела в сторону блесков, но после того ,как я попробовала превосходные блески от Мейбеллин моё мнение изменилось и мне захотелось новых оттенков блесков ( в моей любимой линейке Мейбеллин скучный выбор оттенков).

Подойдя к стенду Stellary у меня разбежались глаза от многообразия классных оттенков, я для начала выбрала 2 и сегодня расскажу о них.

Блеск для губ STELLARY Sexy Gloss

Упаковка.

Упаковка привычная для такого продукта,но она хорошенькая и качественно выполнена.

Корпус футляра квадратной формы, из прозрачного пластика,крышка зеркальная,золотого оттенка. Футляр массивный, но не настолько, как у блеска Мейбеллин.

На донышке наклейка с указанием номера оттенка.

На корпусе так же имеется этикетка-наклейка, на которой указана вся необходимая информация о продукте.

Апликатор у блеска фетровый,немного пушистенький. Он чуть приплюснут и изогнут в сторону. Апликатор в применении удобен, ограничитель тоже работает отлично.

Характеристики.

Объём 4 мл.

Цена 400 рублей без скидок.

Место покупки Магнит Косметик.

Не тестируется на животных.

Срок годности после вскрытия 12 месяцев.

Страна производитель Люксембург.

Основное действие.

Блеск для губ придает губам нежный оттенок и многогранный блеск.

Подарит губам соблазнительное глянцевое сияние, подчеркивающее их натуральную красоту и чувственность.

Особенности продукта

Ультракомфортная текстура с питательными компонентами.

Витамин Е в составе защищает и увлажняет нежную кожу губ.

Высокое содержание мерцающих частиц.

Блеск в стильном футляре не только приятно наносить на губы, но и просто держать в руках.

Удобный аппликатор обеспечивает идеальную прорисовку контура губ и комфортное нанесение.

Блески представлены в бесконечной палитре из 20 оттенков от прозрачного до более яркого.

Оттенки и свотчи.

У меня блеск в 2х оттенках:

• 018- Sweet November- сочный,яркий оттенок, как раз то,что я хотела на лето. Это ягодно-розовый тёплый оттенок ,в меру яркий.
  • 020 - Poison Drop- невероятно красивый,холодный,припыленый оттенок в моей любимой гамме. Лилово-розовый с мертвичинкой. Для меня идеален на любое время года, но особенно люблю на холодное время года. Переживала,что будет выбеливать и полосить,но ничего такого нет.

Свотчи:

Сверху -вниз: 18,20.

Нанесение и стойкость.

Благодаря классному аппликатору блеск отлично набирается и переносится с первого слоя.

Аромат приятный, сладкий. Напоминает фруктовую жвачку, лёгкий,что несомненно является плюсом. Вкуса блеск не имеет совсем.

Блески имеют превосходную пигментацию, они с одного слоя ложатся плотным, цветным слоем. Даже при наслоении в пару слоёв (иногда хочется по-ярче) смотрится классно, нет излишнего жира на губах, не стекает, губы не слипаются.

На свотчах на руке,если присмотреться заметны очень мелкие сияющие частички,но на губах их не видно.

Качество у блесков шикарное- они не липкие и не жирные,очень комфортны в носке. Они не проваливаются в складочки губ, не растекаются, не подчёркивают шелушения, не скатываются в белую полоску,нет комочков,крошек и т.п во время носки. Губы с этими блесками выглядят сочными, глянцевыми и напитанными.

Стойкость нормальная, как для блеска. Час он держится плотным,пигментированным слоем,потом начинает исчезать с губ потихоньку и уже спустя 3 часа его нужно обновить. Перекус не переживёт, не говоря уже о полноценном приёме пищи. Его максимум - чашка кофе.

Уход, как таковой , я пока для себя не отметила,потому что мои губы сейчас в нормальном состоянии. Да и блески я использую преимущественно летом,поэтому уход от них для меня не принципиален. Но во время носки я ощущаю приятное чувство увлажненности на губах, которое не исчезает какое-то время даже после того,как блеск полностью впитывается.

Блеск не вызывает покалывание, ощущение жжения или покалывания,в общем ощущается очень комфортно.

Блеск в макияже.

• Отенок 018.

В макияже глаз на подвижном веке использован пигмент Тамми и "Солнечная умиротворенность". В уголке глаза ,под бровью и в качестве хайлайтера использован пигмент Щекотка .

Дневной свет.
Искуственное освещение
В этом макияже я использовала блеск с минимальным макияжем . На глазах Моя любимая тушь

Искусственное освещение
Искусственное освещение

• Оттенок 020.

В макияже глаз использована палетка Зов Тумана и Однушка от Тамми. В уголке глаза пигмент Мой колкий Шиповник. На слизистой карандаш от Lamel

Исскуственное освещение

В этом макияже я использовала те же продукты для глаз.

Исскуственное освещение

Во всех макияжах я использовала Вот этот тон

Итоговое мнение.

Блески действительно просто замечательные, пользуюсь теперь ими практически каждый день.

Для себя я выбрала ещё по крайней мере 4 оттенка, которые я бы хотела попробовать, просто не все оттенки были в наличии из понравившихся в магазине (были только тестеры), иначе на 2х блеска я не остановилась бы, поэтому я с удовольствием продолжу своё знакомство с этой линейкой блесков.

Достоинства
  • Большая палитра оттенков
  • Комфортная текстура, увлажняет губы
  • Красивый и сочный финиш
  • Красивый и стильный футляр
  • Красивый футляр
  • Не дорогой
  • Не сушит и не стягивает кожу губ
  • Хорошо держится
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
анастасия03.09.рекомендует
04.07.2022
Оттенки очень красивые. Я бы себе приобрела один)
Да, оттенки классные и качество супер.
04.07.2022
Мне нужен 20 срочно! Какой красивый холодный цвет😍😍😍
Да, оттенок просто потрясающий, влюблена в него😍
25.10.2023
Красивые тона. Вам идут)
Пользуюсь их блеском stellary Идеалист №20 (спелый инжир), похоже на вашу двадцатку)