Опубликовано 21 Май, 2022 - 06:12

Ещё одни трусики от Pampers мы удачно протестили) У меня была самая маленькая упаковка, 15 штук, размер 5. Такая пачка удобна для использования не только дома, но и в поездках, благодаря своей компактности.

Всю необходимую информацию для использования и выбора размера можно найти на упаковке, также там есть сведения о производителе, составе и основные характеристики подгузников.

На маленькой пачке нет ручки для переноски, но как и на всех упаковках есть перфорация, по ней верхняя часть легко открывается и в дальнейшем удобно вытаскивать трусики по одному.

Теперь расскажу про сами трусики, во первых у них привлекательный и незабываемый дизайн, есть надписи "спинка" и "животик" сзади и спереди соответственно. Также для удобства, особенно неопытных мам, имеется индикатор влажности жёлтого цвета, который синеет по мере наполнения трусиков. После использования трусики легко снять, разорвав по боковым швам, скрутить и закрепить липкой лентой для утилизации.

На ощупь они достаточно приятные, но снаружи немного шуршат, но для меня это не проблема, главное внутренний слой мягкий.

Резиночки на поясе и ножках мягкие и эластичные, не давят и не натирают, трусики сидят хорошо, прямо по размеру, не маломерят.

На ночь хватает одного подгузника, ни разу не было протеканий, хотя утром трусики очень полные, внутри немного влажные, но абсолютно сухих подгузников после полноценного ночного сна я ни разу не встречала.

Ну что могу сказать, рекомендую однозначно, жаль только, стоимость в последнее время на них выросла, но всё же по акции можно купить более выгодно, особенно большие упаковки.

Достоинства
  • Есть индикатор
  • Комфортная посадка
  • Красивый дизайн
  • Лента для утилизации
  • Мягкие
  • Не протекают
Недостатки
  • Без акции цена высокая
bekina_lidiya_91рекомендует