Опубликовано 25 Апрель, 2022 - 10:04

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 Привет всем! 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Сегодня решила рассказать про подгузники от Pampers. Они из линейки Актив Бэби.

Вот такое у них полное название:

Подгузники Pampers active baby

С брендом Pampers я знакома довольно давно, сейчас же участвую в разных их конкурсах и являюсь амбассадором Памперс. Доверяю этому бренду, поэтому с первых дней жизни детям покупала подгузники именно этого производителя.

И сегодня я подробно расскажу про подгузники Pampers Active Baby Dry.

🌸🌸🌸🌸🌸 Где купить? Цена. И другая общая информация 🌸🌸🌸🌸🌸

▶️ Полное название модели: Подгузники Pampers active baby-dry

▶️ Стоимость: 2190 рублей

▶️ Количество (объем): 70 подгузников в упаковке

▶️ Размер: 4 (9-14 кг).

▶️ Где приобрести: я купила их на Wildberries. Но бренд Памперс очень популярен и их подгузники продаются в любом магазине с детскими товарами.

▶️ Бренд: Pampers

▶️ Страна производитель: Россия

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 Информация от производителя 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Подгузники Pampers Active Baby-Dry с воздушными каналами подарят сухость на всю ночь коже малыша. Циркуляция воздуха внутри подгузника позволяет коже малыша оставаться сухой и дышать, а дополнительный слой помогает равномерно распределять влагу внутри подгузника

Преимущества:
1) Уникальные воздушные каналы: обеспечивают воздушную сухость всю ночь.
2) Внутренний слой с жемчужными микрогранулами надежно впитывает и удерживает влагу.
3) Тянущиеся боковые застежки: обеспечивают комфортную посадку, защищая от протеканий.
4) Дизайн с милыми рисунками.

На 100% безопасные: клинически и дерматологически протестированы, без вредных веществ.

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 Оформление и основные характеристики модели🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Упаковка - это привычный полиэтиленовый пакет нежного бирюзового цвета. На нем есть вся информация об этих подгузниках, указаны особенности модели, состав и т.п.

На лицевой стороне можно найти фото малыша. Внизу же указано количество подгузников в упаковке.

У нас сейчас средняя упаковка. В ней 70 штук подгузников.

🌸🌸🌸🌸🌸 Состав 🌸🌸🌸🌸🌸

Вот состав на фото:

🌸🌸🌸🌸🌸 Размерная сетка🌸🌸🌸🌸🌸

Эта модель подгузников из линейки Актив Бэби (Active baby dry) представлена в следующих размерах:

● 3 (6-11) кг.

● 4 - (9-15) кг.

● 5 - (12-17) кг.

● 6 - от 15 кг.

Купить можно в разных упаковках. К примеру, есть маленькие упаковки по 20 подгузников, а также есть и побольше, в которых 70, 106 или 174 подгузников.

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 Наш опыт использования🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Эта линейка у Pampers мне тоже нравится, хотя любимой была и остается линейка Premium Care. Эти линейки немного отличаются, но обеими мы оставались довольны всегда.

Active Baby - более бюджетный и доступный вариант. Сейчас чаще покупаем их, а когда сыночку было меньше 6 месяцев, почти всегда покупали подгузники Pampers Premium Care.

Эти подгузники очень тонкие и легкие. В них кожа малышей должна дышать. И на ощупь они приятные, мягкие. Совсем не чувствуется грубости тли шершавости.

Для дневного сна эти подгузники подходят отлично. Хотя также выдерживают они хорошо и ночной сон. Кожа ночью остается сухой, сыночек в них спит крепко без какого-либо дискомфорта. Но ночным трусикам Pampers Premium Care они в этом плане проигрывают. Для ночного сна лучший вариант как раз эти трусики.

Внутренний слой мягкий. Он сам белого цвета, и на нем как бы изображены ромбики синим цветом. Даже летом не особо сильно будет потеть кожа малышей с таким тонким слоем.

Манжетики у ножек не жмут и не давят, они мягкие и эластичные. Кожа у сыночка без натираний и раздражения.

Боковые застежки тоже удобные, растягиваются хорошо и плотно приклеиваются. Подгузник держат хорошо и кожу не натирают.

Индикатора влаги у подгузников Active Baby нет. Мне он, к слову, и не нужен вообще, но на всякий случай отметила это, может, для кого-то будет важна эта информация.

Дизайн мне нравится, он очень милый. Здесь изображены лисенок и слоник.

Запах не сильный, но отдушка есть. Это привычный запах подгузников Pampers.
С этими подгузниками проблем с протеканием у нас не возникает, еще не подводили ни разу. Ее было такого, чтобы штанишки или кофта по спинке были мокрыми от протеканий, как это иногда бывало у нас с другими подгузниками.

Хочу также сказать несколько слов про размер этих подгузников. На мой взгляд, они немного маломерят, к примеру, если сравнивать с подгузниками Pampers Premium Care.

И напоследок выделю основные преимущества этой модели подгузников:

- тонкие, мягенькие на ощупь;

- нет проблем с протеканием;
- впитывают хорошо и быстро;

- эластичные и удобные манжеты, а также боковые застежки;

- не провоцируют аллергии или других проблем с кожей.
На этом отзыв свой завершаю! Ставлю подгузникам 5 баллов и рекомендую к покупке.!

Достоинства
  • Великолепно впитывают
  • Мягкие
  • Не мешают ребенку двигаться
  • Тонкие
  • Удобно двигаться малышу
  • Эластичные застежки