Опубликовано 14 Июнь, 2022 - 00:22

Доброго времени суток!

Решила я познакомится с продукцией Eveline и наткнулась на эту баночку.

Увлажнение кожи это обязательный этап ухода за кожей и конечно я люблю пробовать все новое, а тут ещё и заявленый отбеливающий эффект.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Название: Отбеливающий крем Extra soft whitening для любого типа кожи

Цена: 200р

Где купить: Озон,Wildberries

Срок годности: 3 года, 6 месяцев после вскрытия

Объем: 200 мл

СОСТАВ

Aqua (Water), Paraffinum Liquidum, Cetearyl Alcohol, Petrolatum, Glycerin, Ceteareth-20, Isopropyl Myristate, Dimethicone, Polybutene, Phenoxyethanol, Butylparaben, Ethylparaben, Methylparaben, Propylparaben, Persea Gratissima Oil, Olus Oil, Tocopherol, Ethylhexyl Methoxycinnamate, BHT, DMDM Hydantoin, Panthenol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Triethanolamine, Cucumis Sativus Fruit Extract, Propylene Glycol, Parfum (Fragrance), Urea, Glucose, Allantoin, Hydroxycitronellal, Linalool, Methyl 2-Octyonate.

УПАКОВКА/ДИЗАЙН

Крем находится в большой банке из прочного пластика. Дизайн очень простой и баночка выглядит как будто из аптеки. Наклейка сверху содержит название и свойства крема.

Снизу тоже есть наклейка, которая содержит более подробную информацию о продукте, состав, производитель и срок годности.

Отдельный плюс за то, что текс отлично выделен, хорошо читается, его хорошо видно и все понятно.

Сбоку есть информация о способе применении и активные компоненты. Все просто и лаконично.

Крышка у баночки толстая, откручивается и закручивается легко, держится плотно. У крема есть защитная плёнка, довольно плотная.

КОНСИСТЕНЦИЯ/ЦВЕТ/ЗАПАХ

Открыв защитную плёнку мы видим, что крема очень много, но он распределен не ровно, хоть крем и густой по консистенции, если трясти банку, то крем будет бултыхаться внутри.

Крем белого цвета, очень плотный, густой, но когда его наносишь на кожу он будто тает и становится очень лёгким и поддатливым.

Запах мне по началу очень не понравился, огуречно тошнотворный, прям фу, но потом как то привыкла или принюхалась, и уже как то не так противно стало. Все же запах есть, но после нанесения он быстро выветривается.

ПРИМЕНЕНИЕ

Я применяю крем для лица и иногда для рук, вот уже два месяца, раздражения никакого не вызвал, прыщей тоже(хотя у меня чувствительная кожа).

Крем хорошо увлажняет кожу, питает, но оставляет небольшую жирность после нанесения.

Применяю по мере необходимости и расход у крема очень минимальный, хватит очень на долго, успеть бы измазать его за 6 месяцев.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Отбеливающего эффекта на лице я не заметила, хотя признаюсь я за этим не следила.

Цена оправдывает полностью, большой объем за такую цену, расход маленький.

Увлажнение хорошее, можно использовать для любого типа кожи, для лица и тела. Очень универсальный классный крем. Советую к покупке.

Достоинства
  • Бюджетно
  • Консистенция
  • Объем
  • Увлажнение
Недостатки
  • Вообще не отбеливает
  • Неприятный аромат
Ирина Крылова28рекомендует