Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 09:47

Испанские вина обычно качественные и стоят не очень дорого, тем не менее всегда хочется купить со скидкой. Поэтому, увидев акцию на испанское сухое красное вино "Lirico" Валенсия Бобаль/Каберне-Совиньон, с алкоголем 12.5%,

я поспешила в гипермаркет "Карусель" и купила 2 бутылки, так как продавалось это вино со скидкой в 50%, заплатила за каждую бутылку порядка 200 рублей))))

Вот как характеризуется описываемое вино от производителя:

Лирико Бобаль Каберне Совиньон - красное сухое вино, демонстрирующее насыщенный фруктовый аромат с оттенком черных ягод и минеральности. Обладает округлым фруктовым вкусом с богатыми танинами. Отлично сочетается с блюдами из мяса и выдержанными сырами.

От вина "Lirico" я ожидала большего, ведь у меня в детстве было пианино "Лирика", вот я и связала эти два названия, но музыкальности, в широком смысле слова, не случилось. Чувствуется, что вино качественное, но терпкости, присущей сухим красным винам нет и в помине, "чёрных ягод и минеральности" я также не ощутила.

Не скажу, что пила без удовольствия, но всё же несколько не мой вкус,

в следующий раз себе уже не куплю. Но если увидите скидку на это вино, то для разнообразия стоит попробовать, ведь вкусы разные и в интернете это вино хвалят.

ninuljaрекомендует
26.10.2016
Люблю вино, но такое не пробовала Smile
Я не очень люблю сухие вина, хотя, говорят, они полезные для кровеносных сосудов.
За 200 руб.можно и купить, но чувствую, что вино очень кисленькое.
26.10.2016
Сухое не очень люблю, но бывает, попадаются достойные вина и очень вкусные! Smile
26.10.2016
Сухое вино я люблю, такое не пробовала.
26.10.2016
АсяПростоАся, нет, не кислое вино. Просто не относится к моим вкусам Love
26.10.2016
Не разбираюсь в алкоголе совершенно, потому что совсем не выпиваю) а не выпиваю, потому что совсем не умею) тошнит от одного бокала) а иногда так хочется в усмерть)))))
26.10.2016
jane.kriger, какие ваши годы! Wink Я тоже стала попивать винцо после 40, для здоровья)))
26.10.2016
Сухое часто бывает кислым, так что это можно по заманчивой цене и попробовать)
26.10.2016
Со скидкой можно и попробовать.Хотя вино в принципе не пью,мне трезвой веселее Big smile
26.10.2016
Сама я в винах совсем не профи, но, думается мне, 200 рублей за бутылочку - невероятно дешево. Big smile
Рискнуть на покупку, что ли...)
26.10.2016
cochetochka, это скидка была. Полная цена как раз 400 рублей. За полную стоимость покупать не советую.
27.10.2016
Люблю сухое красное вино Wink
Эхх лирика, я тоже на на нем играть училась...
А еще вы меня вином раздразнили, с недавних пор мне можно алкоголь, сижу давлюсь слюной.
27.10.2016
Сделана_С_Любовью, значит у нас с Вами много общего))) Love
04.11.2016
Ах, с хорошим сыром хорошо бы! Cool