Опубликовано 30 Январь, 2017 - 11:55

Привет всем)
Парфюма у меня мало. Я предпочитаю селективную парфюмерию, так как люкс и прочее на мне не раскрываются и зачастую я пахну жидким мылом или спиртом, хотя на других или на тестере они прекрасны. Исключение составляет Chanel и Kenzo. Лучше у меня будут один дорогой аромат, который мне идеален, чем несколько тех, которые мне не идут.
На Kilian в последние года бум. На них подсели все мои подруги, мама, отец. Я же обходила стороной, до тех пор, пока мне мама не принесла несколько пробников. Это были "Forbidden Game" и "Intoxicated". Честно говоря я пошла в магазин за ними. Я нанесла ещё пару ароматов на руку, взяла "Игру" и пошла гулять по магазину.
По дороге к кассе я начала сходить сума. На руке, на которую я нанесла "In the City of Sin" я слышала запах корицы, потом пудры, затем бергамота, пачули. У меня начала кружится голова не от того, что мне стало плохо, а от того, что я не могла оторваться. Пахнет грехом на самом деле, в средние века создателя этого аромата сожгли бы за него.

Ну а теперь пирамида аромата, с информации из Интернета.
Семейство: Цветочные, фруктовые, сладкие
Верхние ноты: Бергамот, розовый перец и кардамон из Гватемалы
Средние ноты: Абрикос, слива, турецкая роза и ладан
Базовые ноты: Атласный кедр и пачули
Скажу сразу из этого списка я не почувствовала ничего кроме бергамота и пачули. Для меня аромат не цветочный/фруктовый/сладкий, а восточный, терпкий, ассоциации с лукумом.
Отзывов на этот аромат разные, в основном ругают, "чувствуют" там огурцы, розу и прочее. Я пришла к выводу, что аромат неоднозначный, стоит немало, поэтому не советую его покупать без затеста-можете разочароваться. Консультант в магазине сказала, что на мне он раскрывается совершенно по другому.
Стойкость очень высокая слышу его в течение суток. Иногда кажется что не пахнет, но потом проявляется опять.
Я купила аромат в формате рефила. Объём 50 мл. Так дешевле, к тому же у меня есть футляр для флакона.

Внутри целая лаборатория. Можно переливать пипеткой, либо через мини-воронку. Так же в комплекте флакон и 2 дозатора: один для полноразмерного, другой для миниатюры. Если у вас кривые руки, как у меня, доверьте переливание кому-то другому)

Ношу в таком футляре)

Сразу знаю, что куплю ещё, но к покупке советую только после предварительного затеста на коже.

Спасибо за внимание)
Достоинства
  • Неповторимый аромат
Недостатки
  • Подойдет не всем
v_lagunрекомендует
Шикарный аромат!
30.01.2017
У меня пока что любимый "опасные связи", там флакончик чёрный. Такая красота Love и белый тоже очень нравится
30.01.2017
Ну очень интересно послушать!