Опубликовано 1 Сентябрь, 2019 - 16:43

Продолжаю знакомиться с ароматами Kilian и сейчас дошла очередь до In the City of Sin. Он входит в коллекцию In the Garden of Good and Evil. Выпущен в 2012 году, парфюмер Калис Бекер.

Пирамида аромата:

Верхние ноты:

Бергамот, Розовый перец и Кардамон из Гватемалы;

Средние ноты:

Абрикос, Слива, Турецкая роза и Ладан;

Базовые ноты

Атласский кедр и Пачули.

Kilian In the City of Sin

Этот противоречивый аромат сначала разочаровал меня, но потом я в него влюбилась. А все дело в том, что на коже и на одежде ароматы звучат по-разному и первый раз я его тестировала именно на коже. Расскажу о впечатлениях.

Как звучал In the City of Sin на коже:

Сразу почувствовался ладан и перец, их безошибочно определила не заглядывая в описание пирамиды аромата. Под ними слегка угадывалось что-то то ли фруктовое, то ли цветочное, но за специями было нереально разобрать что именно.

Было очень странное чувство, когда желая в полной мере насладится ароматом, делаешь глубокий вдох и от перца и кардамона сразу же перехватывает дыхание. Как-будто защитная реакция организма, ведь все мы знаем чем чревато резко вдыхать запах перца. Нечто подобное ощущаю с Good Girl Gone Bad -- хочется насладиться ароматом персиков, но табачная нотка сдерживает и настораживает. То же самое и здесь -- приятный аромат и неожиданная контрастная нота.

Kilian In the City of Sin

На коже у меня очень быстро исчезает фруктовая сладость, которая и так едва улавливалась, и остается ладан со специями на древесной подложке. Аромат вызвал у меня ассоциацию с магазинчиком восточных пряностей. Не знаю, как должно пахнуть в городе греха, но этот аромат больше был похож на "В индийской лавке".

Мне показалось странным, что In the City of Sin относят к фруктовым, ведь это пряный, древесный аромат и фрукты в нем практически не ощущаются.

После первого знакомства я была разочарована, аромат мне показался каким-то простым, плоским и не очень приятным. Через пару дней я снова решила его попробовать и во второй раз я наносила его на блузку. И вот тут аромат раскрылся совсем по-другому и я поняла, почему его так хвалят в сети.

Как звучит In the City of Sin на одежде:

Если наносить In the City of Sin на одежду, то изначально сильно ощущаются резкие ноты и я даже подумала, что это унисекс, когда пробовала аромат. Позже появляется пряная роза, которую на коже я не чувствую вообще и ароматная слива. На коже этот аромат более теплый, на одежде холодный и сдержанный и даже сначала какой-то отталкивающий, на мой взгляд. Особенно на фоне двух других ароматов из этой коллекции. Но когда раскрываются ноты сердца, он звучит совсем по-другому. И мое мнение об аромате поменялось кардинально. Обычно у меня ароматы на коже звучат интересней, чем на одежде, но с In the City of Sin все наоборот. Красивый и многогранный аромат на коже становится плоским и тусклым.

Ноты сердца на одежде держатся очень долго, почти целый день. И все это время я наслаждаюсь богатым фруктово-цветочным ароматом. Это ни в коем случае не компотик, как может показаться, In the City of Sin звучит дорого и элегантно. К вечеру опять появляются специи и древесные нотки, они почти полностью перебивают уходящие фруктовые ноты и вот таким аромат остается еще на много часов. Я ощущала эти ноты на блузке и на следующий день.

Стойкость у него отличная. Даже на коже он держится больше восьми часов.

Kilian In the City of Sin

Парфюм In the City of Sin подойдет любительницам пряных, фруктовых ароматов с древесными нотками. . Аромат необычный, поэтому лучше начинать знакомство с пробника. Мне кажется, что этот парфюм можно носить в любое время года. Время суток тоже любое. Сильного шлейфа у аромата нету, окружающих раздражать не должен. Но если наносить его умеренно. С этим ароматом можно легко переборщить. И конечно же лучше наносить его на одежду, а не на кожу, особенно если она теплая, как в моем случае.

В целом аромат интересный, слегка неожиданный. Он не похож на два предыдущие опробованные мною ароматы из коллекции "В саду добра и зла"-- Forbiden Games и Good Girl Gone Bad. Все три парфюма -- это фруктовые, сладкие ароматы с контрастной неожиданной ноткой, но отличаются они сильно.

Для меня это уникальный в своем роде парфюм, но это не совсем то, что я люблю. Рада, что попробовала его, каждый новый аромат от Килиан тестирую с великим удовольствием, он умеет удивлять. Но полноразмерный такой парфюм я бы не купила себе. Для меня в нем слишком много специй.

Приобрести парфюм In the City of Sin можно во многих магазинах парфюмерии.

Стоимость этого парфюма в Интернет-магазине aromacode:

Kilian In the City of Sin

Всем спасибо за внимание к моему отзыву:

P.S. Мои отзывы на другие ароматы:

Kilian Forbidden Games

Kilian Good Girl Gone Bad

Versace Versense

Lancome Tresor

Versace Eros Pour Femme

Paco Rabanne Pure XS For Her

Chanel №5

Dior Poison

Достоинства
  • Неповторимый аромат
  • Сложный запах, деликатное звучание
Sharon Brownрекомендует
01.09.2019
Ээээх так хочу Любовь Киллиан, хоть бы отливаемое, все руки не доходят... Sad
01.09.2019
У меня сегодня дошли руки, заказала кучу хотелок на бьютидепо, как эти 10 дней теперь выдержать, пока доставят. Big smile