Опубликовано 15 Апрель, 2022 - 07:05

1200 руб

Здравствуйте!

Я решила дать бой забитым порам и сейчас активно очищаю лицо. И одним из помощников для меня стал бальзам - и не простой, а гидрофильный. Для меня это новый продукт в подобном формате.

Бальзам гидрофильный очищающий для снятия макияжа All Clean Balm от Heimish

Заказывала я его на Ozon за 1200 руб. Также он продаётся на WB, стоит там чуть дешевле и в различных корейских магазинах.

И вот тут продавцы корейских магазинов начинают нам петь песню о невозможности заказать данный продукт на Ozon и WB, мол запрещено это. Однако я сама лично знакома с девушкой, которая продаёт корейский ВВ-крем на этих двух площадках. Поэтому я приобрела его там - мне так удобнее. А на подделку можно и в корейских интернет-магазинах нарваться.

Бальзам приходит в коробочке, на которой есть информация на корейском и английском языке, также наклеен перевод на русский - для удобства.

Состав у масла данного хороший.

Я изучила немного этот вопрос и тут увидела много экстрактов растений и много питательных веществ. Главное - забивать поры это масло точно не будет.

Само масло имеет небольшой объем - 50 мл. Это, с одной стороны, удобно - можно не боясь брать с собой в ручную кладь.

Баночка имеет стильный дизайн, всё продумано до мелочей.

Внутри есть удобная палочка, с помощью которой вы сможете доставать масло, не занося внутрь всякую нехорошую штуку.

Также внутри есть защитная крышечка, которая легко снимается.

Само масло имеет приятный - травяной аромат.

По консистенции он такой маслянистый, в руках тает.

Наносить на лицо его необходимо сухими руками и на сухое лицо. Читала, что многие наносят его на влажное лицо. Однако производитель чётко пишет, что наносить его необходимо на сухую кожу! Маслом необходимо немного помассировать лицо, я особое внимание уделяю носу. Затем просто немного смочите пальцы и продолжите массировать лицо - масло превратится в пенку. А затем уже я умываю лицо водой и только после этого умываю лицо пенкой или гелем для умывания - это также обязательный этап!

Сразу отмечу, что этим бальзамом необходимо умываться вечером. даже если вы не красились. Особенно, если вы используете крем с SPF, ведь его необходимо обязательно удалять! Многие ошибочно полагают, что можно обойтись без этого, но это не так. Также, даже если вы не используете косметику и защиту (про отсутствие защиты - это плохо), то к вечеру ваша кожа всё равно выделяет достаточное количество кожного сала, которое необходимо удалить. Я не косметолог, более подробно вы можете прочитать в интернете.

так вот я ввела в свой обязательный вечерний ритуал это масло и не пожалела.

Во-первых, оно прекрасно удаляет ВЕСЬ макияж, включая водостойкий. Тушь смывается на ура.

Во-вторых, это масло просто великолепно очищает поры - мой нос ежедневно становится всё чище и чище. Также сальные точки на подбородке стали практически незаметны.

В-третьих, это масло не оставляет никакой жирной плёнки на лице. Вообще! Даже после умывания простой водой вы почувствуете это!

В-четвёртых, это масло хорошо питает кожу лица. У меня прошли все шелушения и всякая подобная гадость.

Однако не всё так прекрасно, как может показаться. У этого масла расход очень и очень большой. Его хватает максимум на полтора месяца, с учётом того, что пользоваться им необходимо только вечером.

А все блогеры так усердно твердили - вам его хватит на год и даже больше! Не верьте.

Поэтому я этот бальзам точно рекомендую и сама куплю еще, однако я в поисках более экономичного средства.

До новых встреч и красивой вам кожи!

Достоинства
  • Натуральный, полезный состав
  • Не оставляет маслянистой пленки
  • Не оставляет масляной пленки
  • Не оставляет разводов от туши
  • Не раздражает кожу
  • Не сушит кожу
  • Отлично борется с черными точками
  • Приятный запах
  • Удаляет любую косметику
Недостатки
  • Большой расход
Flight_attendantрекомендует
15.04.2022
если вы используете крем с SPF, ведь его необходимо обязательно удалять
Даже и не знала об этом!
Интересное оформление упаковок)
Да, расход большой получается
15.04.2022
дизайн классный! эх жаль большой расход у средства
15.04.2022
Никогда таким не пользовалась, интересно)
15.04.2022
Было бы интересно попробовать тоже
16.04.2022
Интересный продукт)
Хорошее действие)
любопытный! похож на кокосовое масло.
17.04.2022
Ну что же Вы делаете, ну я же теперь тоже хочу Smile
26.04.2022
Лучшее гидрофильное масло. Пользуюсь в паре с их умывалкой, тоже отличная. Брала всё в магазинчике [ссылка]