Опубликовано 12 Декабрь, 2019 - 11:14

После неудачного окрашивания столкнулась с проблемой выпадения волос. В аптеке мне посоветовали приобрести косметическое средство для укрепления волос "Эсвицин", изготовитель ООО "Вио-фарм", Россия, г. Москва. Это жидкое средство без запаха и представляет собой лосьон-тоник. Он состоит из полезных микроэлементов, которые стимулируют рост волос и предупреждают облысение. Могу сказать, что средство эффективное, но не мгновенного действия. Я наносила этот лосьон-тоник на волосы и кожу головы ежедневно и после нескольких дней применения заметила, что волосы после расчесывания или мытья головы стали меньше выпадать.

Однако хочу отметить, что пользоваться этим лосьоном-тоником не удобно, так как не предусмотрено специального дозатора или распылителя. Средство очень редкое, как вода, наносить его на волосы не удобно.

Но я нашла выход из этого положения. У меня остался распылитель от моего старого средства для объёма волос. На фото видно, что распылитель хорошо подошёл к новому средству и надёжно закрепился.

Моя оценка этому средству составит четыре балла. Сняла один балл за неудобство при использовании.

Достоинства
  • Не содержит гормонов.
  • Состав.
  • Укрепляет волосы.
Недостатки
  • Не удобно пользоваться.
Ольга Заречнаярекомендует
Надо и мне такое попробовать ??
и мне надо поискать!
Я переливаю в другую бутылочку со спреем Smile
17.05.2020
Пробовала, неплохо помогает.