Опубликовано 7 Ноябрь, 2017 - 15:14

около 200 рублей

Привет, заглянувший!

Отзыв в режиме лайт о туши, с которой у меня сложились исключительно парфюмерные отношения.

Первый спойлер: на моих ресницах тушь не дает вообще никакого эффекта, только красит в темный цвет!

Вот такая красивая тушь, на которой красивым каллиграфическим почерком нанесены заветные буквы, которые вызывают у меня, как у собаки академика Павлова, отнюдь не слюноотделение, а легкую эйфорию и фантазию о летнем саде!

Мои ресницы остались холодно-равнодушными к туши от Relouis, а вот нос потребовал ещё!

Пришлось покупать второй тюбик, ибо первый засох как первая любовь, красиво, вкусно, быстро!

Очень красиво и лаконично оформил белорусский производитель свою тушь, ничего дурного не скажешь!

О боже! Целых 12 грамм засохли за полтора месяца! Щедры белорусы!

Щеточка силиконовая с острыми щетинками, неплохо разделяет.

Ограничитель у туши очень тугой, не раз промазывала мимо кассы на бегу, второпях.

Но туши набирается на щеточку самое оптимальное количество. И красит щеточка так нежно, едва-ечетыре едва, хоть в школу снова иди! Сделать свотч на руке оказалось сложно:

Снизу наши Пышные реснички, а сверху тоже Relouis, только XXL, бяка еще та!

Как видно, наши Пышные реснички не сильно черные, суховаты по текстуре, типа суфле, отсюда и комочки на ресницах и почти нулевой эффект.

Кстати, сравнение щеточек:

Мне очень нравится щетка XXL, но это ее не спасет, в ее случае ограничитель полностью похерил все достоинства щеточки.

Однако ограничитель у Пышных ресничек отличный!

Форма тюбиков у Relouis стандартная, небось клепают один футляр на всех.

Вот все здорово у нашей героини отзыва, но на ресницах нет вообще ни-че-го! Очень жаль, ведь задумка ходить и чувствовать аромат розы на лице - просто великолепна! И запах розы очень натуральный, не химический, очень приятный, полный восторг!

И вот как оценить эту тушь? Двойка за ресницы, 5 - за аромат? Будем выводить средний балл?

Вот такое печальное зрелище на ресницах:

Нанесение в несколько слоев ничего не дает, кроме комочков. В один слой свежей туши эффект действительно пышных девичьих ресничек, а-ля натюрэль. Но я уже не в том возрасте!

Очень красивая вкусная тушь! А приобретать ее или пройти мимо - решать Вам!

Спасибо за внимание!

С уважением, cherepashka_ksu.

Мои отзывы о косметике и не только - здесь!

Достоинства
  • Недорогая
  • Приятный запах розы
  • Хорошая консистенция туши
Недостатки
  • Быстро засыхает
  • Длины нет
  • Нет объема
Cherepashka_ksuрекомендует
07.11.2017
Безобразие какое-то Sad
Целых 12 грамм засохли за полтора месяца
Можть оно и к лучшему Smile
07.11.2017
Жесть Puzzled