Опубликовано 16 Сентябрь, 2023 - 19:05

Привет всем!

Сегодня поделюсь неплохой сывороткой от одного из моих любимых брендов.

Во многих статьях и книгах об уходе за кожей говорится о важности качественного увлажнения. И как раз этот момент у меня страдает. Кожа местами жирная, но местами постоянно сохнет и шелушиться. Поэтому я решила попробовать начать именно с решения этой проблемы. Выбрала сыворотку для лица Natura Syberica "Суперувлажняющая".

• Бренд: Natura Syberica
  • Название: LAB Biome Hydration Serum "Суперувлажняющая"
  • Место покупки: "Магнит Косметик"
  • Цена: 380 р.

Состав

Основной мотив выбора именно этой сыворотки - бренд Natura Syberica. Я периодически покупаю косметику этого бренда, и меня она обычно вполне устраивает.

Сыворотка была упакована в красивую коробочку. Внутри - баночка со средством и инструкция.

Точнее, это руководство по выбору косметических средств для ухода именно под свои нужды. Тут есть удобные таблички какие средства подходят, допустим, для жирной кожи. Мне это понравилось даже больше, чем сыворотка))) Конечно, люблю экспериментировать с косметикой, но все-таки иногда хочется целенаправленно подобрать комплекс средств под свою проблему, а не перебирать методом проб и ошибок.

Сыворотка немного странного светло-зеленого цвета, в прозрачной баночке с пипеткой. Запах — легкий, приятный, пахнет хорошей косметикой.

Консистенция сыворотки не слишком густая, и не жидкая — нормальная.

Когда наносишь средство, на некоторое время появляется ощущение липкости, но быстро проходит, когда сыворотка впитается.

Поверх обычно наношу крем с солнцезащитой, иногда ещё и тональник. Вроде как, средства не конфликтуют, ничего не скатывается.

После нанесения кожа быстро становится лучше — поры сужаются и становятся менее заметными.

Пользуюсь дважды в день, утром и вечером. Долговременный эффект... ну, вроде, есть. Кожа меньше сохнет и почти не шелушится. Но в остальном... каких-то видимых разительных изменений не заметила. Как, впрочем, и негативных изменений.

Мой вывод — сыворотка хорошо подходит для повседневного использования, чтобы поддержать кожу.

Достоинства
  • Не липнет
  • Приятный запах
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Нет
LanaMarchрекомендует