Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 15:13

Зубная паста SPLAT "Биокальций".

Всем добрый день!

Я решила перепробовать весь ассортимент Splat Laughing out loud В этот раз мой выбор пал на "Биокальций".

Упаковка: коробка и тюбик оформлены в одном стиле, в бело-голубых тонах, так же на коробке очень много информации от производителя.

От производителя:

Биоктивная зубная паста Splat professional BIOCALCIUM предназначена для восстановления эмали и снижения чувствительности зубов. Насыщает природным кальцием поврежденные зоны на начальных стадиях кариеса, выравнивая поверхность эмали. Натуральные ферменты расщепляют налет и надолго сохраняют свежесть дыхания. Отбеливающий эффект - на 1 тон за четыри недели использования. Очищающий эффект - 55,8 %.

Не содержит: фтор, триклозан, хлорегсидин, SLS/SLES.

1. Сочетание гидроксиапатита и полученного их яичной скорлупы Кальциса способствует реминерализации эмали.
  2. Бикарбонат натрия обеспечивает профилактику заболеваний десен и нормализует рН-баланс полости рта.
  3. Инновационная система Sp. White system безопасно отбеливает и полирует эмаль до блеска.

Объем: 10 мл.

Цена: 100 рублей.

Консистенция: густая, со щетки паста никуда не сползает, цвет белый.

Применение и результат:

Паста пенится хорошо, имеет легкий мятный вкус, производитель заявляет, что после использования пасты сохраняется свежесть дыхания на долго, на эту тему я бы поспорила, освежает паста на троячку.

У меня чувствительные зубы и десна, с использованием этой пасты кровоточивости десен не было ни разу, что для меня очень важно, тут паста проявила себя отлично.

Ну и перейдем к отбеливанию, тут без разочарования не обошлось.

Зубы у меня не страдают желтизной, сигаретами и кофе я не увлекаюсь, по этому я надеялась, что данная паста справится с этим. Но за 4 недели чудо не произошло.

А да, еще в пасте неожиданно оказалось письмо...

Что к чему мне не ясно....

Но, вернемся к пасте.

Вывод, паста хорошая,но ждать много от нее не надо, скорее лучше ее использовать для чувствительных десен.

Всем красивой улыбки!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не повреждает эмаль
  • Приятный вкус
  • Содержит Омега-3
  • Укрепляет эмаль
  • Устраняет кровоточивость
Недостатки
  • Не освежает дыхание
  • Почти не отбеливает
Mili_Taryрекомендует
15.11.2016
Мне эта паста тоже показалась неудачной
15.11.2016
Lady-Sweet, ну конкретно от этой пасты, я тоже не в восторге, но для чувствительных зубов и десен вполне.
17.11.2016
Добрый день!
Спасибо за отзыв!
Паста Биокальций предназначена для укрепления эмали чувствительных зубов. У нас в ассортименте есть и отбеливающие пасты: "Отбеливание Плюс", "Extreme White", "Blackwood", уверены, что они порадуют вас своим отбеливающим и освежающим эффектом.
07.12.2016
SPLAT Team, добрый, а на данной пасте то, что она отбеливает и полирует эмаль указанно просто так?)