Опубликовано 11 Ноябрь, 2013 - 23:21

Уже более двух лет пользуюсь этой тушью и в принципе довольна ею. Но сейчас полно как и аналогов, так и лучших брендов, по сравнению с ней.

Сначала мне показалось, что тушь ничем не выделяется. Ну нету в ней какого-то бросающегося в глаза оформления. Так, среднестатическая тушь на первый взгляд. Но на самом, деле ей есть чем похвастаться. Вернее, производителям Smile

Итак, первое - это цена. Она просто смешная. За нее можно было бы брать больше. Ведь все-таки немного качества в ней присутствует.

Далее - объем и удлинение. Да, все это она выполняет. К тому же, еще и здорово подкручивает реснички.

У нее насыщенный черный цвет. Это позволяет сделать глаза более яркими и выразительными.

Стойкость на твердую пятерку. Тушь не осыпается, не размазывается, не течет.

Приятный запах тоже делает свое дело. Мне он очень нравится.

Цена вполне соответствует туши с другой стороны. Потому, что:

1. склеивает ресницы. Если нанести один слой, то терпимо, а если два и больше, как люблю это делать я, то прям беда. Но для этих целей есть щеточки-разделители. Они помогают Smile

2. тушь быстро засыхает. Вроде и используешь её правильно, но в один прекрасный день вдруг обнаруживаешь ее уже в не том состоянии, чтобы пользоваться без проблем.

В целом, тушь хорошая, со своими плюсами и минусами, но цена это все оправдывает.

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Отличная щеточка
  • Подкручивает реснички
  • Придает объем
Недостатки
  • Быстро засыхает
SunFlower333рекомендует