Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 19:36

Добрый день, хочу поделиться отзывом на маску для лица Dear Molly Molly's Recipe Broccoli Mask.

Зацепила меня эта серия масок, в первую очередь своим красочным дизайном и интересными "вкусами" , редко где встретишь маску с брокколи, баклажаном, лимоном, томатом и мокровкой. А милая пандочка на упаковке , так и просится поехать жить к вам домой . Дизайн конечно 10 из 10.

Приобрести маски можно в магазине "Летуаль"

Вся эта коллекция масок есть у меня, каждая выполняет разные фукнции , по мере использования расскажу вам о них.

Цена- со скидкой около 70 рублей (150 без)

Тканевая маска для лица оживляет кожу,придавая ей свежести.Экстракт брокколи тонизирует кожу, стимулирует механизм самозащиты.

Маска имеет приятный аромат с нотками какой-то растительности.

Хорошо пропитана составом, не стекает , когда вынимаешь ее из упаковки

маска в развороте( после использования)
Маску рекомендуют держать 15-20 минут.

Размер стандартный, не супер огромное полотно, котороя покроется складками на вашем лице.

В маске ооочень приятно сидеть, нет излишней мокроты , она не липкая , не щипит кожу(хотя у меня были воспаления на лице)

Сама ткань маски очень плотная, поэтому во время использования я получала 1000 и 1 приятное ощущение, она очень мягкая и нежная.

Маска заметно освежает, тон лица стал чуть чуть равномернее, кожа увлажнилась и стала мягкой. Но после использования, пару минут все таки остается небольшая липкость на лице.

В целом маской довольна, очень она расслабляет после долгого учебного/рабочего дня. Мини спа-салон!

Рекомендую!

Достоинства
  • Запах
  • Красивый дизайн
  • Освежает цвет лица
  • Увлажняет
Недостатки
  • Слегка присутствует липкость сразу после снятия
Инга Саркисянрекомендует