Опубликовано 30 Апрель, 2024 - 18:30

Всем привет)

С недавних пор я хочу научиться красиво наносить макияж, но на первых порах тратить большие суммы - неразумно. Поэтому меня безумно порадовала акция от Магнит Косметик - 50% скидка в честь юбилея.
Косметика от Divage хорошо себя зарекомендовала, поэтому когда я увидела цену на карандаши для глаз - 53 рубля, решила заказать. И не один, а целых три.

✅ Общая информация

Наименование: Divage Карандаш для глаз Basic

Изготовитель: Китай

Разработано: Милан, Италия

Условия хранения: от +5 до +25

Годен до: апреля 2025 г.

✅ Упаковка

Заказ поступил в обычном пакете-майке. Карандаши упакованы в упаковку из слюды, так что можно быть уверенными, что они не вскрывались и ими никто не пользовался.
Приехали они вместе с защитными наклейками-магнитами, которые были примотаны к карандашам скотчем - пришлось повозиться, чтобы их снять.

На крышке расположена наклейка, на которой указана информация о наименовании, составе и производителе.

Сам карандаш стилизован в бежево-чёрном цвете, тактильно приятный.

✅ Способ применения

В инструкции указано, что карандашом следует провести по краю ресничного контура. Однако карандаш в 06 цвете можно использовать и как тени - настолько мне понравился серебристо-серый оттенок 😍

✅ Общие впечатления

Карандаши я приобрела в 3 оттенках:

02 - коричневый;

03 - серый;

06 - нюдовый.

Раньше я никогда не пользовалась карандашами - только жидкими подводками, поэтому как поведут себя карандаши было интереснее вдвойне.
Сейчас я в блонде, и поэтому серый и нюдовый оттенки понравились мне больше всего. В коричневом есть рыжинка/краснота, поэтому до конца я его не поняла - хорош или нет.
Карандаши мягкие, но чуть сильный нажим вызывает не очень приятные впечатления. Держатся хорошо, не размазываются, и главное отличие от жидкой подводки - не пачкаются.

За эту цену - огонь 🔥 , рекомендую всем пополнить косметичку хорошими карандашами.

Достоинства
  • Адекватная стойкость
  • Цвет
Эмитирекомендует