Опубликовано 5 Февраль, 2024 - 15:04

полгода или более

Фирмой Divage пользуюсь давно, так что есть с чем сравнить. У меня нависшее веко, это проблема большая, не каждый карандаш для глаз подойдёт. Либо отпечатывается на верхнем веке или плывет вниз. Каждый раз покупая карандаш, надеюсь что будет верным другом, но увы. Любые обещания стойкости от производителя лишь обещания, проверено. Как то на акции я купила очередной карандашик Divage Kayle 12часов стойкости. И он реально, даже до утра «дожил» на глазах. Я скупила его где только можно было, так как его снимали с производства. В скоре, запасы заканчивались и надо было искать альтернативу. Что не карандаш, то очередное «г». И вот в поисках того самого, меня консультант подвела к стенду с новыми карандашиками от Divage. Причем, рекламируя, что сырье итальянское, лучшее.

Из всего что было я выбрала коричневый с точилкой. И какое было мое удивление, когда я поняла, что это тот самый карандаш, только в другой упаковке. Но было одно НО... палитра их увеличилась. Появился еще и серый. На него обзор так же есть. Счастью не было предела. Мягкий, я бы сказала кремовый. Веко не тянет. Точилкой я не пользуюсь, он очень нежный и нет смысла точитьСамого продукта не много, для ежедневного пользования, хватит 1-1,5 месяца. Производитель указывает вес 0,25 гр. стержень длинный.
Месяц использования
Оттенок повседневный, как и серый. Черный более «нуар», если растушевать, легко получится дымчатый макияж, который продержится весь вечер и ночь.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Удобно пользоваться
  • Хорошо держится на коже
  • Яркий насыщенный цвет
Lyta1009рекомендует